Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » СЕССИЯ=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


СЕССИЯ=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гыыы у мну завтра экзамен по философии, сижу шпоры готовлю=)) так как ее выучить анрил, потом еще 3 экзамено. Тока я уже с 1 долгом на сессию - ТВиМС, препод поку..ст полный, ппц именно нашей группе достался, так что пересдача в фиврале=)) Эх тока бы не набрать 3 долга, а то буит полный ППЦ, проблем куча навалица, придеца подлизываться к деканам и ректорам (по крайней мере так делали у кого 3 долга были) и вымаливать направление на переэкзаменовку=)). Вот что мя ждет весь месяц и мож чуть больше=)). А что ждет вас?

2

я фмлософию сдавал на первом курсе универа.... получил 3.... Это была моя первая тройка....к сожалению непоследняя....

3

А у меня были 2 экзамена: Математика и физика. Я на первом курсе в технаре. Все здал на 4 =)) Но эта сессия у мну была еще в прошлом году  :)  Сколько времени та уже прошло... целый год =)))

4

......я первый экзамен сдал (ЭКОНОМИКА) терь еше 2 по которым предварительную оценку мне выставили 3
КПРФ    потерял половину лекций((( он по ним спрашивает подлец
АД        препод какойто кантуженый..... мож на голову часто падал
                                     удачи нам

5

Да уж, удачи... Вот у мя сегдоня-завтра доотправлять преподам все долги, а я с постели подняться не могу - 38 с хвостом и просто хреново, да ещё вся еда обратно проситься  Т_Т  Зато потом - всё, сессия кончилась...

6

А я то думал это у меня проблемы.....
скрещу за тебя палцы

Отредактировано asped (13-01-2007 21:30:22)

7

к стати не могу написать свою проф
курсор не ставится в окошко((

8

А, это тока Амдимн и, возможно, модеры добавлять могут. Просто времени в последнее время не хватает на всё по причине названия этой темы... Ща сделаю. =)

9

Помоему это в тему=))))

10

:)  :D  :lol:  :haha:  :friends:  :yes:

11

Да уж...

12

Урааа, наконец сессия закончилась, остались тока 2 пересдачи которые не так уж и страшны=))), Еще одна ЖОПА прошла мимо, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » СЕССИЯ=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((