Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Вот он, ПЛАТНИК!!!!!


Вот он, ПЛАТНИК!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С 21-го февраля вводица платник, что бум делать??? Я например буду платить, но смотря как буит идти игра... Что и как вы??

2

Я не знаю, буду ли я играть... Смотря как обстоятельства сложатся и как с деньгами проблема решится.

3

...мдя...я твёрдо решила продалжать играть...осталось дело за малым....найти 25 у.е. до истечения срока.......
хотя это и реально...
...другое дело, интересно намного ли уменьшится население РО...как-то не хочется бегать по пустым картам и городам....

4

Да уж...

И меня убило это откровенное издевательство на Раггейме - счётчик...

5

....хм...народ потихоньку сходит с ума....

6

а у нас народ не сходит, а ГМ да. Он решил уйти Т_Т

7

Flib
Вот приходи к нам ВСЕМИ частями тела и акка =Р

8

Это заманчивое предложение  :rolleyes: (те привет от Амибоши)

9

А я играть не буду, это точно. Я уже несколько дней играю на другом серваке... да и плата эта... А Мамору правда уходит?

10

Что??? Нет, Мамору однозначно остаётся - Flib имел в виду другую гильдию. Yushihiro, а что ты делаешь с вещами и зенями? Стоит сдать в казну и пользу гильдии? Или вы с Мамору это уже обсудили?

11

Бугага=))))))))))) на раггейме счеткик сломался написано осталось 368 вместо дней=))))))))))))))))))))

12

Уже норм. 2 дня и т.д.

13

платник - это тру... "дених на меч" вродь больше не просят   :/  правда, жизнь столкнула-таки с визом, который в вежливой беседе попросил отдать ему лут, так как он копит на фен  :lol:
заметно изменилась жизнь в кунлуне - для юных растущих аколитов исчезновение большого количество хантов это минус, но зато остальным качаться стало намного легче и приятнее :)
я уже рада, что заплатила за 3 месяца

14

Вот именно - главная проблема - исчезновение новисов почти.
большая часть гильдий (кроме топов) столкнулись с проблемой острой нехватки народа (как я и предполагал)....Ну платник тока начался - посмотрим что будет дальше.

15

Качаю ако-на-приста для хорошего знакомого... жесть - пати не найти...
НО,  кстати, из 6 встреченных "ровесников" трое новички в РО (причем степень знакомства с миром одного из них - " а что такое туман?", у другого есть аж маг 60+ лвл :)  ) и только один - "крутой мульт"
** это я к тому, что у каждой медали всегда две стороны и теперь, беря в гильду какого-нить малыша шанс, что это НЕ мульт - выше

Отредактировано ТалисМашка (18-03-2007 11:31:53)

16

Всем приветик, кто меня еще помнит ;)  я наверно пока играть не буду... я уже распечатала себе квитанцию для оплаты, но думаю у меня фсе таки времени хватать не будет... :(
Может прийду еще, после экзаменов. :P не скучайти тям!  ;)
У меня теперь есть свой форум есть но не по ро, если хотите можете зайти ;)

17

=((((((((((( кто же теперь мне будет подмигивать в чате вот так =Р =(((((((((( хныыыыыыыыы..................=(((((((((((((((

18

кто нить на ирисе был?ОН УМЕР ! :O
зы: де там ако тусуються?

19

Я на Ирисе был только когда его открывали....чтотам щас происходит - хз
у меня там есть ако на приста и ако на монка (маленькие правда)

20

:D


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Вот он, ПЛАТНИК!!!!!