Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Меня сломали....или забанили....или и то и другое сразу


Меня сломали....или забанили....или и то и другое сразу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня в пол 11 утра при попытке захода в РО мне выкинуло сообщение что мне запрещён доступ в игру до 2012.12.31. Срок бана совершённо бредовый....
пытаюсь разобраться в произошедшем.....

2

Всё выяснилось.

Меня забанили за некомпенсированую сделку с ботом.
а именно - я подобрал вещи которые выкидывал на улице бот.

проблема решена меня разблокировали.....но осадок остался......

3

=)))) какие вещи то хоть???

4

Вообще - 6 лет, это в основном то, что с ботами связано.

5

....афигеть....мдя, жестокие законы.... :O

6

Самое смешное что ничего ценного небыло - Катана(4) Жезл(3) (для мага который) и два Копья (4). Вот и всё

7

Бан до 2012 года это бан на неограниченое время, короче можно создавать новый акк и про этот забыть, хорошо что разобрались, а то Мамору опять бы перекачивался....=))). Хотя теперь это было бы гораздо быстрее....

8

как раз нет.....даже умный но перекач с нуля - не тру. ктому же я бы перестал быть ГМом, потерялась бы казна и шмот гильдейский.

9

=)))) была бы ЖОПА!!!! Кстати Конана тоже несколько раз банили иломали акк, но ГМ-мы ему все возвращали и у других отбирали, так вот.... Вот тока пусть они не введут гансов к осени, я вообще разочаруюсь в раггейме....=((

10

А чем тебе гансы не угодили?

11

Наоборот, я хочу чтоб побыстрее ввели уже 13-ый эпизод, а то платить за лаги и неполное РО как то не прикольно...

12

:lol: бан до 2012 .. по предсказаниям майа в августе 2012 года наступит конец света
... тоесть это намек на то что фиг разблокируют
ЗЫ:конец света близКО?!

13

Ты пыталмся выяснить причину бана? Или ты её знаешь?

14

У мя в прошлой гильде ГМ за такую же хрень в бан ушёл

15

За какую?

16

а как ты им доказал что тя нада разбанить и то что ты не нал что это вещи с бота?
просто нарпроимер гопошу забанили за то, что у него был дил, в кот он перекидывал шмот со взломанного ака.
но он тож ниче не знал его просто передать попросили, но его не разбанили....

17

Дело было так.
Перед платником многие из РО уходили и раздавали вещи а то и просто выбрасывали их на дороге. За такими ходила толпа вечно. Так вот иду я как то по Пронте и вижу что чел начала выкидывать вещи какието - смотрю оружие бросает. Ну я метнулся туда и подобрал всё что успел....
А на след день обнаружил себя в бане.....
Позвонил в службу поддержки - там меня вывели на ГМа, который в игре был. Обьяснил ему всё вышесказанное, предложил на худой конец удалить всё что я подобрал....меня разбанили....

18

те просто повезло... вообщет за это неразбанивают
я знаю человека который дал погонять багор - честно купленный и уже как месяц в единоличном пользовании, а того перса забанили - и нифига - не вернули = минус третий багор с сервера.

19

Ник,а за что Бан???меня это уже бесит.меня плин с ног до головы могут обматерить,кил стил пожалуста,че угодно делают..я шлю чаты скрины,мне пишут мало доказательств.меня это уже бесит млин!!!!ппц работают блин..нормальных людей банят,а сцук всяких играть оставляют,потому что у них языки шершавые!!ппц..Ник сочувствую

20

если матерят в общий чат или в приват - то нада слать скрин С ПОЛНОСТЬЮ РАЗВЁРНУТЫМ ОКНОМ ЧАТА. если пришлёшь с неполным окном - скажут доказательсты нет.....


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Меня сломали....или забанили....или и то и другое сразу