Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Разные веселости с форума родб ))


Разные веселости с форума родб ))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие наверное читали тему в Холиварах про Аквариуса....так вот...я решила некоторые умопомрачительные идеи и ответы выложить сюда )))
Итак, первое )
Мувик про "Бегающий Империум"

На этой же волне воть )
"BREED писал(а):
Аква, замути нам бегающие ворота на гв2.0=_)

Супер идея!!! Обязательно попробую ее реализовать!!! Сижу ржу, представляя эту картину. Представил себе неворота, а порталы бегающие как чары под спид поушенами, регулярно натыкающиеся на игроков. Причем по закону подлости, не те куда надо. Фразы типо, "а тут портал в сбан, мимо не пробегал?" "Народ, виза сюда срочно! Ледяными стенками держать портал на prt_fild08 надо!!!"
BREED, спасибо за позитив."

Слежу за позитивом в той темке ))

Отредактировано Ussagi (11-07-2009 22:33:32)

2

Собственно кому интересно, то вот ссылка на тему Аквариуса клик, пасс 111

3

Aquarius   

"Уважаемые игроки!

В 12:30 начались проблемы с соединением в Дата-центре. На данный момент нам не сообщили подробностей о произошедшем, однако пообещали решить вопрос в ближайшее время. Технические специалисты Дата-центра уже работают над возникшей проблемой, однако срок ее решения остается неизвестным.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Приносим извинения за доставленные неудобства"

Я тут не причем.

Нирадин писал(а):
Когда будет пост от аквариуса, что он повесил хакшилд? ;))

:) Спасибо за идею.

4

Не совсем относится к Родб....но вот где я оказалась, выйдя из пронты.....

5

Aquarius
Актуальная информация на 18-00 18/07/09
С сервером твориться черт знает что. И я тут не причем. Более того, такое я вижу впервые.

Хм....и кто что по этому поводу думает??????

6

Я думаю, если аквариус действительно не причастен к этому, то на сервере просто появился еще один умный и в меру агрессивный шутник))

7

вот почему я не могу зайти в ро.  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif

8

Сперто с Родб

"качалась в айсе, после кача решила слетать в Лайт (сейв у меня там). Но не тут то было. Прила я в лайт, Но не к кафре а прямиком в канал, из коротого невозможно выбраться. Причем в пати писали, что я якобы лечу на дирижабле, даже вверху экрана загорались сообщения дирижабля.
Ладно, перезашла. Откатилось 2% экспы и я снова в айсе. Решила попробовать добраться куда-нибудь варпами. Когда открыла варпы из четырех точек было только 3, четвертая напрочь испарилась. Вобщем выбор лежал Между Луиной, Чунгримом и Лайтом. Так как в лайте я только что была, выбор пал на вариант раз - альдебаранские замки. Вроде всё нормально, выхожу в сам Баран - пешком на нижнюю полукарту выйти не могу, не идет чар и всё тут. Решила телепортом ппробовать. Так эта зараза варпнула меня в абис. Этот вариант меня ну никак не устраивал. Решила сменить место дислокации. Снова варп, теперь уже в чунгрим. а там бегают докеби х_х. думаю ладно, пешком идти долго, телепортом доберусь. Телепорт - и я уже в чьем-то ГД в Пайоне. Первые несколько секунд тупо офигевала и думала "шозанах"
пешочком добралась до выхода из гд. и так же пешочком решила пойти до пайона хотябы. выхожу в Пайон - меня варпает куда-то между домами, откуда выйти невозможно, телепортом тоже никак. Вобщем, полюнула на всё это безобразие и пошла маджонг раскладывать для успокоения нервов."

9

Aquarius писал(а):
Нирадин писал(а):
Аквариус, хватит мучать серв, я покачаца хочу.

К тому, что твориться я не имею никакого отношения.

Щито? Не имеешь? Ну тогда ты с позором изгоняешься из рядов аквариусов.

:D  :D  :D  :D  :D

10

Забрела я тут в тему про пополнения ассортимента клуба кафры на РагФоруме..........

Virra-ell написал(а):

Премиум на 1 день стоит 10 рублей. Гарантия того, что это не бот - остальные 80.

Весело, не правда ли?  :D

Кто не помнит, то ввели однодневный прем стоимостью в 90р.

Отредактировано Ussagi (28-09-2009 17:54:15)


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Разные веселости с форума родб ))