Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Это ужасно и очень сильно раздражает Фленю.


Это ужасно и очень сильно раздражает Фленю.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну чтооже...
Вводят 12 эпизод , значит до 13 наверное , рукой подать...
Новый интерфейс ... Затем профы 3е... механика новая...
Все это хорошо... но есть одно "НО"...
Это нытики , которым не нравится ни механика , ни интерфейс , ни новый баланс - черт бы вас всех побрал!!!
С 13 эпизодом , все начнут ныть , что по механике уменьшилось аспд, что не будет инкаста и каст будет достаточно медленный... Пойдет более быстрый кач (Да , ныли и насчет того что все слишком быстро прокачались) , что интерфейс простите - гавно...
Я предупреждаю!!! - увидев подобное нытье я буду сильно дуться , орать матом , и вообще постоянно выкидывать наушники последовательно выходя из ро...
Что я этим хотел сказать-не знаю, наверное предупредить всех о грядущей "опасносте" и моих психозах...
Просто хотелось поведать самой близкой мне гильдии о вышеперечисленном *-* , наверное зря....

2

Фленя, я тоже плююсь от новой механики...ибо я это видела...я с ужасом думаю что будет с БМом на оффе, ибо я так нихеранифига не поняла как его нормально настроить на пиратке........это жесть.....может быть на оффе что-то и сделаю получше...но учитываю общую практику ввода эпизодов на оффе я не надеюсь...... нужно просто смириться с этим фактом...что нормальной жизни в РО приходит конец т.т

3

На пиратке с 13 эпизодом бм постоянно слетал с клавиш... Очень напрягает каждый раз при заходе в игру выставлять в настройках:
[qwertyuiop]
[asdfghjkl;]
[zxcvbnm,.]
:dontknow:

4

Ребят... Вы меня уже раздражаете =\
*Полез за Пароксетином*
ПИРАТКА НЕ ОФФ ,НЕ ОФФ НЕ ОФФ НЕ ОФФ!!!!!!!!!!!!!!!
Настраивать его через Esc>BM Settings  ...  Трудно "шо3.14здец" ???
Механика не была сделана НИ НА ОДНОМ ПИРАТСКОМ СЕРВЕРЕ!!!!!!!!!! Потому, что "тыщу" формул гравити просто НЕ ПА ЛИ ЛО!!!!!
БМ критически удобен...
1)Его видно ВЕСЬ
2)Можно сделать что бы не весь.......
3)Настраивай как хочешь =_=
А механика, кстати , создает реальный баланс =\ А то инкаст - и ты бооог! "I can kill all this 4ucken noob-server!! >:D"...
Шмот и "i Have Ghostring Card! You All noobs!!! :D" ...

5

Ussagi написал(а):

что нормальной жизни в РО приходит конец т.т

Нормальная жизнь только начинается... Вы меня вообще не поняли ^_^"""""

6

бальные что ли? 13 эпизод дай бог введут через год, а того и глядишь через 2

7

О___о, Флен похож на разъяренного мангуста!

8

Мастер написал(а):

бальные что ли? 13 эпизод дай бог введут через год, а того и глядишь через 2

HOLY SHIT!!!O_o
*Прибивает таблу "ушел до 13 эпизода и уходит в сторону кореи держа руки за спиной и насвистывая мелодию*

9

Стоять, Фленя! Вернись! Все будет хорошо!  :flag:

10

аррр форумные анимешники... Бядя Бяда...
Не бойтесь ребята, Дядя Мастер вас в обиду не даст.... в 12 эпизоде будет модификация морока +1 мвп (Санта мороко)
Также будет введён андеграунд арены, и бесконечная башня.
Что касаеться 13 эпизода, то кач будет быстрее только до 99 лвл(скажем 2 профе на 99 лвл нужно 99кк экспы, а нужно будет 4кк)(адвансу нужно 375кк анужно будет 10кк)
после 110 лвлв кач будет неипически сложный, ходят слухи , что на 150лл нужно будет 1,500ккк экспы

11

Обсуждать то что и так все знают забавно ) 13 эпизод  токо относительно недавно настроили в кореи, про русофф можно и не думать в ближайший год - два. Недовольства были и будут, так как все меняется когда нють и в игре и в жизни.

А Фленя стал играть на русоффе? о_О

12

Ам....оставить что ли взятие лампы ХП до 13 эпизода....О.о *глубоко задумалась*

13

Он ну никак не может быть очень сложным ^_^
С того момента , как ввели 13 эп на кор офе , уже есть как минимум 30-50 Хайт-сиялок(и это с тестовыми 5х рейтами!)... Надыбаю табличку опыта и докажу...
Еще меня радуют умники , типа Мастера (не обижайся)...
"А вы знаете , что написано так, а у вас так!" "А вот он же должен бить 3 раза по 800%!!! Что за брееееед" "Вы же сами говорили..." - Знаете как , наверное разрабам виднее, а?
Если вы незнаете , то может стоит промалчать, ааа?

14

o.O  :huh:  :O  o.O  :tired:

15

я знаю столько, о чём ты и не подозреваешь...

16

Ммммм......
Давайте не будем тут разводить холиваров....

17

Fleth написал(а):

Это нытики , которым не нравится ни механика , ни интерфейс , ни новый баланс - черт бы вас всех побрал!!!

Ну спасибо. А то, что другим будет не шибко приятно читать о себе такое, ты не подумал, а?
А, да, не думал. Ты просто послал нас к чёрту.
Клёво.

18

Вы же не ноете об этом на каждом углу!
Ведь я прав? Не ноете?О_о

19

Мы не ноем.
Мы просто молчим, пока не привыкнем  :D
Думаю будет лучше темку прикрыть...во-избежание дальнейших недопониманий.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Это ужасно и очень сильно раздражает Фленю.