Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дибильно и удивительно!!!! У нас уникальный форум!!! У нас в разделе аниме эта тема не самой первой появилась!!!!!
Так вот думаю 99% всей Ги смотрела Это Аниме
Скажу сразу мне нрава оч сильно пока не увидел Наруто и позже не увидел более рульные Аниме!!!!

2

К ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению я смотрел это аниме только в русском дубляже....МЕЧТАЮ услышать голос Хаясибары Мегуми в роли Анны......... :kawaii:

3

Мамору написал(а):

МЕЧТАЮ услышать голос Хаясибары Мегуми в роли Анны.........

Я не очень)) Ибо Sisith во времена Фана убивал меня песнями данного исполнителя)))

4

Кто убивал? когда??
Я обожаю Мегуми, её роли. Некоторые аниме качал исключительно из за неё (Bannou Bunka Neko-musume например)

5

Мамору
Дело в том что норм когда слушаешь раз в день эту музыку но КОГДА ГЫГЫНАДЦАТЬ раз причем насильно это ППЦ!!!!

6

ну я слушаю её песни гыгыгынадцатый раз уже......а вот когда насильно.. да ещё если не нравится... это да....
Где бы этот сериал взять в оригинальном виде? (если скачать - то чтоб бесплатно только)

7

Мамору
ну я то с локалки все качаю................поэтому у меня и Наруто на компе полностью(сори что упомянул!Кста как те моя подпись??)
а воще незнай надо спросить у знакомых!! Я на локалке не видал видимо с  Торента придется качнуть))

8

сделай поменьше юзербар... очень он уж громоздкий......а я вот в торрентах нифига не понимаю.....

9

Поменьше всей сути не передать)) а вообще я практически тоже ничего не понимаю!!!мне дядя наверно 10-15 минут обьяснял как там и чего))))
Вощем найду ссылку на торент или ченить еще кину)) А воще завтра пороюсь ко где мож найду Типа гайд по торенту)))

10

Аниме конешно я такое видел,понравилось,но не зацепила сильно уж,не люблю детское аниме,но в шамане мне нравитса это приключение!

11

Ну это не совсем детское аниме.....
Ваще есть почти всегда срабатывающее правило - посмотри на возраст главгероев - узнаешь "возростную категорию" на которое расчитано аниме.... :kawaii:

12

Юху я к этой теме имею непосредственное тотношение))) ^_~ :blink:

13

По поводу торрентов, там всё довольно просто, но не всегда можно найти на японском. Последнее что качали (Technolize к примеру) сделано тимом a4e с английским переводом. Хрен знает, какого качества перевод ) ибо с сабами на кейдже расходится аццко. Но если честно то и на кейдже %$%$% хватает )

Анна вообще жжёт ) Аниме не детское, скорее подростковое. Понравилась задумка. А посмотрела только 1ый сезон (ИМХО), крч что по кабельному показали то и видела ), скачать руки не доходят. И так дома террабайты аниме, которое мона до пенсии смотреть  http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

Отредактировано Хотохори (05-02-2008 12:55:48)

14

Вселенная этого аниме несомненно интересная и самобытная,но мне это аниме не особо понравилось.Все же альтернативная Япония не очень сочетается с шаманством.Погружения в аниме практически нет.Да и герои рассчитаны на подростков.Вот мне герои совсем не понравились.Слишком уж несерьезно выглядят.

15

А я добыл Шамана на японском.......
Мегуми - я тебя обожаю!!!!
Второй опенинг оказался лучше первого.....
И опять эта "сладкая парочка" - Коясу Такехито (Фауст 8ой, Хотохори, Резо, Ханагата и много других...) и Мидорикава Хикару (Силва, Тамахоме, Зелгадисс, Герхард Фауст и много других....).....они походу под руку из студии в студию ходят на озвучку.....и Мегуми с собой берут переодически.....
А ещё они с собой Уеду Юджи прихватили на этот фильм (Хоро-Хоро, Субоши-Амибоши и наверно много других)

Отредактировано Мамору (05-02-2008 00:25:46)

16

Мамору написал(а):

Коясу Такехито

ДААААААААААА??????????????

Ну и что вы об этом в этой теме так долго молчали?!?!?!

*Уходит искать это аниме, хотя вообще смотреть его совершенно не собиралась...*

 

(у меня такая же шиза по этому сейю, как у Мамору к Мегуми.)

17

Мамору
Кстати, кто он там?


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Shaman King