Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » эпизод 10.2


эпизод 10.2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кое-какие вопросы про новый эпизод

2

Кто знает про Био-Лабораторию. В часности про передвижения некоторых мобов (телепортация ASAP-это как?). Заранее благодарю.

3

Телепортация ASAP это значит что мобы не двигаюца, а перемещаются с помощью телепорта.

Пока туда могу войти тока я, 2-е профы 95+, эдвансы 90+, стану эдвансом войти уже не смогу=(((, ну 90 хз за скока наберу, может успею=)

Отредактировано Busted (15-03-2007 09:55:49)

4

Я может как раз наберу 95+ к моменту обновы...так что смогу сходить туда.....

5

А я точно уверен, что наберу, как раз к выходу патча.
Надо надеятся, что там будет класный кач...

6

В Юперосе кач кульный еще будет, там бегать будут роботы, 6к экспы с каждого 9к хп у каждого, тока нуна будет пушку с пеками и бьют они 800-1400 но ничо таГ

7

Неплохо... Надо будет сходить!

8

Busted написал(а):

тока нуна будет пушку с пеками

такую же как на стингов? они что, бесформенные?
в биолабу ток на третий доступ с ограничение по уровню, на первых двух этажах тоже неплохо можно побегать

Busted написал(а):

ну 90 хз за скока наберу, может успею=)

эдвансы качаются быстро  ;)  только советую присмотреть патю постоянную и с ней морфнуться - в идеале арРрч))))

9

=)))) всех кто морфаеца обычно качают, мне Оран поможет хотяб до 50-го дорости, а там я уже вспомню свой 50-ый джоб вкачаный за 5 часов, ночью, с эквип крит сином х_Х, в гласте на зомбяках, вапще то могу с женой усыновить дитя какое нить в шаре с женою качаца в туртле, имхо легче будет...

10

Ладно, это уже не про эпизод. =)

А про эпизод у мя вопрос, никто не в курсе - ведь в новые причёски стригут в другом месте другие НПСы. Лут там на стрижку тот же, или как?

11

Стрегут в Лайтхайзане (или как там его) лут наверное другой нуна, могу на пиратке посмотреть что там нуна..

12

Угу, вот я как раз просила посмотреть про лут. =)

13

а кто знает что за арена для аколитов?

14

Арена для аколитов это спец арена с мобами нежитью, там типа быстрее нуна убить мобов, ну млин как обчная арена в Излюде, тока эта для ако и пристоФФ

15

а монахов на эту арену пустют?? а то на простой арене одному кисло больно....

16

Монахов - нет, монахи могут и на обыной арене

17

а опыт дают? или это так просто - пофанится?

18

За это дают очки, которые мона поменять на чтонибудь (например на ОББ).....
ТАК НЕЧЕСТНО!!!.....присты всякие хилом будут нежить рубить а мы чем хуже??!!

19

Мамору для вас есть другая арена для всех демагеров..., присты там демажить не смогут, так что все чесно

20

ага.....попробуй в одиночку завалить Злое слово если у тебя фли 160.....я попробовал....там нада жрать поты как на ГВ.....

21

"-Экспа! - кричали игроки.
-Еда! - кричала экспа."  :)

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=43169

22

Ну, мне тож на обычной арене как-то не очень. Но всё равно считаю - что арена для пристов - это предельно честно. Потому что, и вправду, сравни свои шансы убить слово, и шансы приста - даже лампочки.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » эпизод 10.2