Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Ну что сказать?я не могу попасть в игру(((


Ну что сказать?я не могу попасть в игру(((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сначала была фигня что мой exe файл устарел,я переустановил игру(диск купленный,последняя офф версия),теперь мне выдают ошибку после того как кликаю старт Вот ее текст: Cannot init d3d OR grf file has problem. Что делать незнаю(обьясните кто может.

2

А теперь у меня новая фигня.Вхожу в РО идет загрузка ина ста процентах жестко подвисает...(и ничего не помогает после.

3

:( чо то типо диск поврежден((((((((есть вариант - либо в магазин и дергать продавцов у которых покупал ,либо купить игроманию февральскую и качать патчи,или просто скатать все с сайта.
зы: во время профилактики ошибка всегда вылазает

4

лаггейм и этим все сказано(

5

Modern ... ti toka v iGru nedavno vhodiL...potom visheL)... Ia uspeL zametitb :rolleyes:

6

Может ты видел меня..а я видел экран загрпузки(((мин 5 ждал и нифига

7

3 raza ti vhodiL i vihodiL na samom deLe...eto posLe proFiLaktiki u tebia na4aLosb? iLi ti ne visheL vo vremoa profiLaktiki?

8

пост убейся о стену!!!!!!!!!!!!!!!!

9

войд мож и в правду убиться?) :lol:

10

Если ты входишь в игру, тыкаешь чара и висишь на окне загрузки карты, то у мя тоже это х*ня бывает. Как бороться - понятия не имею, у мя на следующий день само проходит...

11

ГГ ну нафлудили =)) Во первых, когда у тебя было написано EXE фаил устарел - это значит ты пытаешься зайти в игру во время ПРОФИЛАКТИКИ, и именно сегодня она и именно в ее время ты написал этот пост =))), та ошибка что у тя возникла после переустановки - короче нуна было просто переустановить directX, а то что после загрузки подвисло - либо Инет, либо та лока на которой ты сохранился просто упала.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Ну что сказать?я не могу попасть в игру(((