Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » История снайпера...


История снайпера...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Я буду стрелять из лука!"

- Это было недавно, - проговорил снайпер не оглядываясь, сидя как-будто в небе - и я хорошо это всё помню. Тогда Мидгардцы еще только доплыли до Московии, и только разработали огнестрельное оружие... Хех, огнестрельное. Огненная стрела могла бы поразить противника намного больнее, чем любая их пуля. Это было проверено даже охотой на Географов в Эйнброхских полях. Кхм, да. Прости, задумался.
Сокол сел на плечо снайперу, слегка зацепив его шлемом. Птица была очень красива: фиолетовое оперение, небольшой железный шлем, и яркая красная ленточка на шее; в глазах у нее читалась абсолютная верность своему хозяину, и было видно, что ее потрепало не меньше, чем самого этого снайпера.
- Хы, Кешка, аккуратнее надо, - пробурчал снайпер, снимая со своего сокола шлем - налетался? Оно и видно, аж холодный весь. На чем я там остановился? - Эксперт кинул на меня свой взгляд, точно такой же, как его птица - Ах, да. Так вот, тогда то я был простым юношей, я держал магазин стрел в Пайоне, и на тот момент у меня даже не было желания быть чем - то вроде лучника. Но в тот день, я увидел то, что двинуло меня стать Лучником - нашествие монстров. Город был буквально осажден - на улицах ходили скелеты, зомби и различные демоны. Увидев это, мне стало страшно. По-настоящему страшно. Я взял нож и попытался их резать, но у меня не хватало сил, чтобы рассыпать оживленные кости, а мертвой плоти было абсолютно наплевать на порезы. Зомби чуть не стошнил на меня свою трупную кислоту, но в последний момент ему в голову ударило две стрелы, и он сгорел. Мгновение спустя я посмотрел туда, откуда прилетели стрелы - там стоял лучник, расстреливая монстров. Я кинулся к своей полуразрушенной лавке, схватил лук и колчан стрел... Я не знал, как тот лучник стреляет одновременно двумя стрелами! Я и одной то мог с трудом выстрелить. Но я все-же пытался стрелять, с лука это получалось плохо, и я взял арбалет. С него стрелять было проще, стрелы летели достаточно сильно. Но я не мог попасть в скелета... Лучник тоже с трудом в них попадал. Нас было двое на весь Пайон: мы стреляли, пока у нас не кончились стрелы в колчанах. И, когда нам уже должен был бы настать конец, мимо моей головы снова полетели стрелы. Следом за стрелами полетели соколы. Это были Охотники, они стреляли по монстрам с огромной скоростью, и ряды тех стремительно порядели. Я ничего не понимал, я просто наблюдал за Охотниками, я поражался их скорости. А потом... Потом пришел Снайпер. Один Снайпер. Я видел у него в руках огромный арбалет - Баллисту, я видел, как он сильно натянул в нем стрелу, а в следующий момент, я увидел - как эта стрела полетела куда-то вдаль, буквально снося всю нежить на своем пути. Потом я почувствовал удар костью по голове, а очнулся уже в Пайонской больнице, недалеко от Кафры. Очнувшись, я вспомнил увиденное, и я был просто потрясен. Несколько Охотников и Снайпер сидели прямо на земле, и спокойно пили эль, как будто мгновение назад тут не было монстров. Лучник сидел возле них, и видимо слушал их разговор. Я сказал сам себе : "Я буду стрелять из лука. Я буду стрелять лучше, чем этот Лучник. Я буду стрелять лучше, чем все эти Охотники. Я буду стрелять лучше, чем тот Снайпер! Я буду стрелять!" И я стрелял, во многих "горячих" точках Мидгарда, я стрелял и по сей день стреляю. И я могу стрелять вечно.....

"Зачистки "горячих" точек"
- .... Поднявшись с земли, я подошел к группировке, мирно пьющей эль, и спросил, где можно стать лучником. Их ответ меня поразил:
" - А зачем тебе им становиться, если ты уже лучник?
- Нет, я не лучник. "
Охотники рассмеялись, а Снайпер сказал:
" - Иди в деревню лучников, попроси, чтобы тебе поставили галочку и выдали экипировку. Ты заслужил звание Лучника. Только тренируйся в точности, а то не попадать в скелетов - позор для лучника.
- А как тренировать точность??? "
Охотники еще больше рассмеялись, Лучник, очевидно, был обижен словами про скелета, поэтому отсел куда-то в сторону, а Снайпер, улыбнувшись, проговорил:
" - Ходи в экспедициях в "горячие" точки.
- А где они? "
Тут уже даже Снайпер рассмеялся, а Охотники вообще рыдали со смеху.
" - "Горячие" точки - это, например, свежеоткрытая Московия, или Леса Пайона, или Пронтерские окрестности, или Вулкан Тора, ну, или ты совсем экстремал - Биолаборатория в Лайтхайзене. И прочие места. Но с такой экипировкой тебе вряд ли удастся серьезная "зачистка". Ищи зени на лук, стрелы и остальную экипировку."
После разговора с тем Снайпером, я почувствовал свою беспомощность в этом мире, но еще больше я ее почувствовал на зачистках.
И так, я стал лучником, перебил множества живых пеньков в Лесах Пайона, а после - пошел к Аббатству Св. Капитолины, услышав, что в ее окрестностях появилось много растений - людоедов. Казалось бы, всё просто, ходи с луком да стреляй в них. Но проходя мимо кустов всякий раз приходится задумываться: а нету ли там Мандрагоры? И бывало так, что они там бывали. Да и сгорали они отнюдь не с первой огненной стрелы. Увидев Флору, глянув в ее страшные зубы, я понял, что если подойти слишком близко, будет больно, поэтому в упор стрелять не мог. А иначе я нередко промахивался. Однако, выстрелив почти 30 раз, она сгорела, а я почувствовал прилив сил, и, попытался сделать Двойной Выстрел одной стрелой.... И у меня получилось! Мандрагора умерла сразу же, а Флор пришлось добивать обычными. Стрел тратилось много, и вскоре, они вообще кончились.
Я вернулся в Пайон, посмотрел на свою лавку, уже починенную к тому моменту, и... и забрал из нее все стрелы. Я решил продать ее, а на вырученные деньги купить экипировку. Так я и сделал. Я купил Яблоко Легендарного Лучника, и в нем, я почему-то почувствовал, что мои пальцы стали ловчее, а сам я лучше целился. Я купил так же две Перчатки и Трико. Перчатки были старые и почти рвались, но когда я их одел... В этот момент мне не хотелось больше никогда их снимать. А вот с Трико пришлось подождать - оно мне было велико.
Я вернулся к Аббатству СВ. Капитолины, увидел первую Флору, и сделал Двойной Выстрел. Я был поражен, ее выжгло наполовину. От второго выстрела она сгорела. А я вновь почувствовал прилив сил, и стал стрелять все точнее и точнее.
А один раз Флора меня укусила. У меня было очень сильное кровотечение, но я остался жив. Укус ее был очень болезненным, а уклониться было очень сложно, так как тело было слабо развито, и предугадать место укуса мне было очень сложно.

Тут снайпера отвлек крик откуда-то издалека.
- Хатсон!
- Чего?
- Где тебя носит???
- Я в Кунлуне!
- Где конкретно???
- На любимом островке в небе!
В следующий момент к нам подошла Епископша в синем платье, и, отдав что-то Хатсону, телепортировалась.
- А кто это был?
- Одногильдийка, Усаги. Не важно. Мне продолжить свой рассказ?
- Да, продолжайте. - В какой - то момент мне стало страшно, что он больше не захочет говорить. Но мое сомнение очень быстро растворилось.
- Стреляя по Мандрагорам, я встретил Лучника. Такого же, как я, только паршиво одетого и с не самым лучшим луком.
" - А что делает Лучник с такой экипировкой на зачистке Флор? - С жутким удивлением произнес он.
- Как что, по Флорам стреляю, практикуюсь в меткостию
- Так ты же в них попадаешь! Лучше бы шел численность Географов в окрестностях Эйнброха поубавил. Их там сейчас стало очень много!"
Я воспользовался советом того лучника, отправился в Пронтеру и спросил там, как попасть в Эйнброх.
Когда я туда долетел и вышел в окресности, я увидел подсолнух. Недалеко от арки на входе в Эйнброх сидели Послушники и Лучники, о чем-то между собой разговаривая. И чуть дальше ото всех я увидел маленькую Послушницу.
" - Эти подсолнухи и есть Географы? - спросил я у нее. Ее взгляд был более, чем удивленным. Она надо мной смеялась взглядом.
- Ну да, это они и есть.
- Так в них же легко попасть! - я вскинул лук, прицелился и выстрелил Двойным прямо в макушку этому подсолнуху. И как же я был шокирован тем, что я в него не попал. - Эээээ..... Но стрела же летела прямо в него!
- Эй, нее, так ты не попадешь, - Послушница, смеясь, благословила меня и сделала более скоростным. Как - я до сих пор не понимаю. -Вот, попробуй так."
Снова прицелился, выстрелил Двойным... "Подсолнух" уклонился от одной стрелы, но вторая все - таки в него попала.
" - Вот умничка! - Послушница вскочила с земли и принялась бегать вокруг меня. - Так ты его сможешь убить! А без меня бы не смог!"
Я был сосредоточен только на этом растении. Я знал, что моя стрела должна прилететь точно в него......
Выстрел.... Еще выстрел... Двойной выстрел... Попадание... Второе.... Третье.... Четвертое.... Двадцатое.... Двадцать первое.... И тут он сгорел! И я кроме прилива сил почувствовал еще и то, что я смогу сконцентрировать свою энергию только на точности. Я так и сделал.
Я стрелял в Географов, а эта малютка в белом платице бегала вокруг меня, постоянно произнося какие-то молитвы, и постоянно пищала, что я такой хороший, что я хорошо стреляю, что я убью эти растения и прочую чушь... С каждым "подсолнухом" ко мне приходил прилив сил, я попадал всё чаще и чаще, концентрировался все сильнее и сильнее... И вот, я понял, что мне пора становиться Охотником. Слишком уж я силен для Лучника.
Я отправился в Леса Пайона, к Гильдии Охотников. Пройдя устный экзамен, я отправился на практический. На нем я увидел нежить. Ту самую, которой я так боялся еще недавно. Теперь же она вся падала с одного-двух попаданий. Этот экзамен мне дался еще легче, чем устный. В Гильдии Охотников меня научили устанавливать ловушки и эффективнее стрелять.
А вскоре, меня отправили на зачистки в здешнюю Пещеру... Ну да тут было скучно. Бабочки не могли ко мне подойти, так как при попытках это сделать они получали серию выстрелов или вставали в капкан, а деревья сгорали с 2-3х Двойных Выстрелов. В Московии - точно также. Даже несмотря на силу монстров - я без труда уклонялся, и очень быстро убивал их. И я бывал на таких зачистках очень часто, и на одной из таких зачисток меня задавили Московские твари. Я лежал, я был мертв. Я это осознавал. Но я очнулся. Очнулся в Святилище Вальгаллы, перед Валькирией... Очнулся полностью я на кладбище, осознавая, что я НИЧЕГО не умею... Я по новой научился стрелять из лука, моя судьба лучника повторилась. А вскоре я стал Снайпером, и побывал в Вулкане Тора... -  Разговор прервался. Снайпер встал, птица взлетела над ним.
В следующий момент рядом оказался Ассассин. Как - я так и не понял.
- Хатс, тут это...
- Ммм?
- Короче, сегодня снова на войну.
- Нас осождать будут?
- Ага.
- А ты, зараза, как всегда черте где бегать будешь?
- Сам же знаешь, что я убиваю врагов, идущих на замок, а не "шляюсь черте где"!
- Ладно-ладно, Тахи, остынь. Ты тут с кем?
- Со всей Гильдией. Мы собираем ветки и желе, чтобы купить зелий к Войне. И кстати, твои стрелы бы нам не помешали.
- Врррр... Усаги там?
- Там Усаги, Гвардир, Хотохори, Хоки, я, Дансинг и, надеюсь, ты.
- Ммм... Ладно, пойдем.

"Война Гильдий"
- А можна мне с вами? - промямлил я.
- Конечно можно. Лишний меч нам не помешает. - Тахиро улыбнулся, и ушел вперед. А вскоре растворился в тени...
Мы с Хатсоном зашли в Пещеру, и не успел я зайти, как в меня прилетел персик. Довольно больно. Мгновение спустя полетел еще один, но от него я уже закрылся щитом.
- Лучше ходи за мной - проговорил Снайпер. От него шли непонятные волны силы, и на мой недоумевающий вгляд он ответил одним словом: "Концентрация !! ".
- Хоки!! - Хатсон крикнул фигуре вдалеке
- Сам ты Хоки! Я Гврадир!
- Гвард, Благослови пожалуйста.
Священник в белой рясе сложил руки в молитве, и мы получили благословление. После этого Хатсон увидел дерево, и следующим Двойным Выстрелом превратил его в груду подгоревших дров. Из дупла этой груды он достал Королевское Желе.
Мы ходили таким оброзом около часа, а потом раздался рев трубы. Хатсон двинулся к центру пещеры, ловко уклоняясь от летящих в него персиков. Я побежпл за ним.
В центре пещеры я увидел скопление людей: все тот-же Убийца Тахиро, но теперь стоящий в обнимку с симпатичной Цыганкой, Усаги - Епископшу в синем платице, еще одного Епископа, крутящегося вокруг Коммандорши гордого вида на Пеке, Священника Гвардира и маленького неприметного торговца, в тележку которому сгружалось все набранное Желе и все Сухие Ветки. Все, кроме торговца, живо обсуждали предстоящую войну.
-... Они нас осаждать будут?
- Да, и по-видимому очень сильно. По слухам, у них много Рыцарей и Крестоносцев.
- Ничего, прорвемся. - Тахиро улыбался в предвкушении предстоящего боя.
- Давайте все обсудим с Мамору, а? - сказала Коммандорша на Пеко довольно раздраженно.
- Да, давайте. - Открывая Портал сказала Усаги.
Все зашли, и я решил тоже зайти. Зачем - не знаю. Мне просто нравилась эта Гильдия.
Портал был в пронтеру, к восточным воротам. Тут было достаточно много людей, поэтому было шумно. Рыцари играли в карты, какой-то Бард флиртовал с сотрудницей Кафры, а Крестоносцы спали, сидя на своих Пеко.
Мимо меня в сторону жилых домов пробежала Усаги, я пошел за ней. Возле одного из жилых домов сидело скопление людей, и у всех на щитах или спинах был герб - иероглиф "Аи" на красно-белом сердце. Все они бурно обсуждали тактику на предстоящей Войне.
- Да нас слишком мало, чтобы от них дефить! - привзвизгнул Чемпион, который по всей видимости был Гильдмастером: герб на его щите отличался руками, в которых были меч и скипетр. - Вы что, предлагаете в двух Волшебников, Снайпера, Охотника, Убийцу, Цыганку, двух Епископов, двух Сталкеров, Священника и Разбойника обороняться против почти пяти десятков тяжеловооруженных Рыцарей на Пеко-пеках??? - в голосе его было слышно отчаяние.
- Почему бы и нет, Мамору? - в тон взвизгнул Хатсон. - Мамору, бывало и хуже, но мы все-равно выдерживали. И тут выдержим. Нас не так уж и мало, мы сможем!
- Хатсон прав! - крикнул Сталкер, до этого сидевший на корточках и считавший зени. - Я могу снимать с них броню и резать!
- Я могу создавать Ледяной Шторм! - проговорил другой Сталкер с обмороженными пальцами
- Нам хватит двух луков и одного кнута, чтобы засыпать их тысячами стрел! - Цыганка принялась перемешивать карты Таро.
- Мой катар  найдет их спины! - глаза Тахиро блеснули так-же, как его катар на солнце.
- Мои пули оставят их без голов! - Стрелок, до этого практически не двигавшийся, перезарядил пистолеты
- Против них будет даже наша Святая Сила! - Епископы вскочили и начали читать молитвы.
- Вахаххахах, пусть идут! - голосом головореа произнес Священник в белой рясе. Поросенок, сидевший рядом с ним, радостно хрюкнул.
- Ладно, ладно, вы меня убедили. Открывайте портал к замку. Будем защищаться.

Я тоже вошел в Портал, опять-же не знаю, почему. Мы зашли в огромный замок. Вид его по истине поражал и устрашал. Еще больше устрашали огромные роботы-защитники. Поэтому я решил, что лучше мне идти рядом со всеми, а то робот может и не за своего принять.
- Все к складу, быстро. Одеваемся к Войне. Перекличка!
- Усаги здесь!
- Хоки здесь!
- Хотохори здесь!
- Хатсон здесь!
- Аршер здесь!
- Тахиро здесь!
- Алина здесь!
- Нянко здесь!
- Весенний здесь!
- Бушинро здесь!
- Мистериус здесь!
- Гвардир тут!
- Флетч здесь!
- Пых здесь!
Я тоже крикнул. Наверное, теперь я тоже член Аи но Сенши.
- Так. Мист, Бушик и Пых - на балкон, от вас Ледяной Шторм. Хатсон - ловушки на входе. Аршер - ловушки дальше входа. Флетч и Весенний - стойте между ловушек и снимайте броню со всех проходящих мимо вас. Алина - карты Таро входящим. Тахиро - стой у входа, реж головы. Нянко... просто стреляй. Хотохори - .... ну ты и сама знаешь. Новенький - прикрывай щитом Волшебников. Все на места!
Каждый встал на свое место. Волшебники готовили Ледяной Шторм, Алина помешивала карты, Тахиро скрылся в тени возле входа, и только изредка сверкал его катар,Хотохори разговаривала с мечом, Епископы и Гвардир завели свои молитвы, Аршер и Хатсон с огромной скоростью разгибали и выставляли ловушки, а стрелок просто крутил пистолеты на пальцах. Все были напряжены, но никто не боялся.
Раздался рев трубы. Послышался гул. И в следующий момент в ловушках оказались воины на пеко-пеко. Их замораживало ужасающе холодным Ледяным Штормом, они подрывались на Минах, установленных Хатсоном, их закидывала картами Таро Цыганка, прходящих мимо тени резал Тахиро, Аршер и Хатсон стреляли во все, что видели, стрелы пробивали броню насквозь, Нянко осыпал врага свинцовым дожедм. Это масштабнейшее зрелище. Враги падали, получив тысячи ранений, но на их место подходили новые. Врагов становилось все больше и больше, а ловушки переставали работать. И Хатсон пополз... Пополз к своим ловушкам, уклоняясь от огромных лап Пеко-пеко, одновременно пытаясь выставить ловушек и стреляя в Пеко и их хозяев с земли. И тут... Тут его заметили. Паладин, собрав всю силу в мече, хотел ударить Хатсона. И если бы не Алина, так бы и случилось, и Снайпер бы погиб. Цыганка увидев тяжелое положение товарища подкинула над собой несколько стрел, и легким движением кнута отправила их с огромной силой в руку Паладину. Тот скончался от ранения.
Положение усугублялось тем, что Хатсон лежал в толпе врагов, а Тахиро был зажат в углу толпой вражеских воинов, и отбивался от них катаром. Их надо было выручать. Если бы не стрелки, то Тахиро бы наверняка задавли. Нянко, Аршер и Алина поливали всех, кто замахивался на Хатсона или Тахиро. Сам Хатсон, лежа среди толпы врагов умудрялся тоже помогать Тахиро.
- Хотохори!!! - рявкнул Мамору, и в следующий увидел, что она уже несется мимо него в толпу врагов. Безумный поступок, однако увидев, с какой скоростью она уничтожает всех врагов перед собой, я понял, что это правильное безумие. Она дошла до Тахиро, не переставая драться ни на секунду, ломая врагам мечи и доспехи.  Тахиро вышел из окружения, Хатсон встал. Втроем, они отходили ближе к Флетчу и Весеннему, уже готовым встретить и снять броню с противника. Хотохори рывком отошла дальше, Хатсон легким движением выставил ряд ловушек перед Флетчем и Весенним. Дальше дело за ними.
Толпа подходила все ближе, и дойдя до Флетча и Весеннего, она встретила новую волну яростного сопротивления. Флетч и Весенний синхронно срезали застёжки на броне противников и рзали их в незащищенные зоны, одновременно умудряясь уклоняться и закрываться за щитом.
Ряды противников увеличивались ежесекундно, при этом Сеншийцы работали максимально. Хатсон, отстреливая Коммандорам противника шлемы, получил ранение от копья, катар Тахиро разламывался от безостановочной резни, Аршер, словивший крепкий удар по спине с меча, уже не успевал выставлять ловушки. Враги подходили все ближе, и только молитвы облегчали боль и уменьшали страх.
Бой шел уже очень долго, и силы заканчивались у обеих сторон. Ряды врагов сильно порядели. Сенши устали и получили множественные повреждения, но по прежнему дрались. Хатсон стрелял с невероятной скоростью, его Баллиста трещала по швам, Аршер ставил ловушки и тоже отстреливался, Хотохори уже очень долгое время безостановачно резала всё вокруг себя своим мечом, Волшебники на пределе своих магических возможностей поливали врагов Ледяными Штормами. Флетч и Весенний орудовали ножами, Нянко крутился, стреляя во все стороны, Мамору кулаками сминал броню врагов, и пробивал врагов насквозь. Даже у меня щит расколился от брошенных в него копий и стрел.
Но вскоре ряды врагов порядели еще сильнее. Оставшиеся в живых либо убегали, либо встречали свою смерть самым жестоким образом. Когда был убит последний вражеский Коммандор, Сенши хотели было вскрикнуть "Ура!", помешал крик Хоки.
- ВРАГ ЛОМАЕТ ИМПЕРИУМ! МАМОРУ! АЗУ....
Последние слово Хоки погрязло в громоподобном рокоте от Удара Азуры, выполненным Мамору в покушавшегося на Империум врага.
После этого начался салют в исполнении Нянко, стрелявшего в небо. Еще одна осада. Сенши смогли видержать эту осаду. Было тяжело, но они это сделали. И они заслужили замок.

By Xatson 17-18.08.09

Отредактировано Xatson (18-08-2009 16:24:39)

2

Тру! ^^

Ошибочка https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-2.gif
насчет трико - не мало , а велико )))))

3

интересненько....прикольно....

4

Дописал 3 главу - про Гильдию. =)

5

Классно, молодец) Всю жизнь торговца перевернуло нашестивие нежити.)
Раздел полнится историями наших согильдийцев  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-4.gif

6

по сути так и есть, первым чаром у меня был новис на торга =) Но просто потом я увидел ханта на пеньках, глянул на его даббл в пенька... и решил сделать ханта =)

PS: и почти никто не комментит... плк-плк

Отредактировано Xatson (19-08-2009 13:00:43)

7

Вот и не буду писать четвертую часть... *обиделся*

8

почему? интересно же, продолжай!

9

надо тоже чё нибудь соинить гада 90+ буду
Хатсон -1+111

Отредактировано Arsher (24-08-2009 00:10:15)

10

Господи...я оказывается мясник обезглавливающий людей о_О
Я ведь на самом деле мягкий и пушистый

Отредактировано Neko-sama (24-08-2009 05:20:36)

11

Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!
Извиняюсь,а кто такой Весенний? :blush:

12

Гаарольд)

ЗЫ: Продолжения ждите вскоре...

Отредактировано Xatson (27-08-2009 23:24:55)

13

медленно пишешь.....посмотри скока я уже лучше написал)

14

Да просто не комментил никто, я и обиделся)

15

у меня вообще никто не комментит, яж не сотанавливаюсь...

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » История снайпера...