Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Кончается 2011


Кончается 2011

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что-то как-то заглох раздел. И последняя активная тема была как-то печальна.

И мне вдруг стало интересно, кому что приглянулось из не так давно вышедших новых вещей? Не обязательно этого года, но не самых старых, потому что давненько уже никто ни про что не писал.

Мне, например, из свежего очень понравился Tiger & Bunny (Тигр и Кролик), очень всем советую!

Из более старого, но не древнего Skip Beat и Fairy Tail.
Первое, опять же, для всех, второе - для любителей вещей типа Ван Писа и/или Наруто.

А вообще в последнее время совсем мало смотрю...

А вы что смотрели из более-менее нового, и как оно? =)

2

По совету Лены тоже посмотрел Tiger & Bunny, понравилось, жаль короткое =)

А так стараюсь смотреть что уже давно смотрю, типа Блича, Наруты и Фери Тейла.Также посмотрел новый полнометражный Tekken, чтука вышла забавная но интересная.

Скачал но не посмотрел следующие анимешки - Синий экзорцист / Ao no Exorcist / Blue Exorcist, Onigamiden, Пираты «Черной лагуны» OVA / Black Lagoon: Roberta's Blood Trail, Корона греха / Guilty Crown / ギルティクラウン, Судьба: Начало / Fate/Zero / フェイト/ゼロ

По мере просмотра выше упомянутых буду отписывать свои комментарии.

3

оооо я массу пересмотрел...из новых могу посоветовать десяток...
Ангельские ритмы!  Angel Beats! - клёвая вешш и хватает вроде надолго сразу не надаедает - на фантаскику задел сделан и драму
Врата Штайнера. Steins;Gate. путешествия во времени. один якобы безумный учёный создал якобы машинку времени) тока поняли это они не сразу и перемещались не материально. Вещ вроде стоит в первых местах ворд арта...сам тож советую смотреть - научная тематика
Брошенный кролик, Bunny Drop, Usagi Drop, Брошенная зайка - драма, тож интересная не пропустите...
Higashi_no_Eden , Восточный эдем - тож вешш хорошая но после полного просмотра по второму разу просматривать не тянет,
Ну и не знаю нравится кому нить такие анимехи де долго рассуждают о том кто и где и когда что сделал и почему так получилось, Mushishi или мастер муси на такую тематику, там истории про человека изгоняющий злых духов грубо говоря.
Невиданный цветок , японское название я вбивать не буду оно длиннющее, аниме тож занимательное, история про то как умершая девочка стала появляться на яву к одному пареньку, дабы собрать всех давних друзей снова в месте...занимательная вешш стоит скачать
вторая анимеха наподобии мустера муси - Истории монстров или Bakemonogatari. сюжет аниме в самом названии... паренёк любит сталкиваться со всякими странностями в городе, школе, сам попадать в трудноразрешимые ситуации от которых огребает по полной но всё же решает проблему. Сам он вампир так что преключения он искать умеет и раны ему по большей части пустяк.
Время Евы или Time of Eve или Eve no Jikan - рассказывать я не буду про што она, просто забавная анимеха.
не знаю смотрели ли вы Тора Дора или Toradora но посмотреть тоже стоит, школа романтика и драма по самые уши...
ну если мой неразборчивый текст поймут то анимехи что я написал нормальные а некоторые даж клёвые
вообщем приятного просмотра

4

Из последнего, что удалось посмотреть целиком - Shakugan no Shana (Огнеглазая Шана (Поливанов-кун негодуэ)). Мистика и бои с демонами вперемешку со школьными буднями (первый сезон), школьные будни вперемешку с битвами (второй сезон) и битвы вперемешку с подготовкой к новым битвам (третий сезон), а так же шикарнейшие пародии на первые два сезона и несколько ОВАшек. Масса колоритных персонажей и хорошая отмосфера.

5

Ты так и не посмотрел Подручный бездарной Луизы????

6

неа...руки не дошли....
скоро дойдут до Судзумии (наконец то)

7

там манги про неё вышло уже уйму, а сезонов тока 4 помойму...по мне лучш читать

8

сезонов вышло 2 + полнометражка...
хотя второй сезон он как бы внутри первого по времени действия - так что можно сказать что есть 28 эпизодов и полнометражка
ждём третьего сезона...

Отредактировано Мамору (25-02-2013 23:38:44)

9

у тя неточность
http://SSMaker.ru/0d27eace/

10

Мист - я про Харухи а не про Луизу...


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Кончается 2011