Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » ОТЗОВИТЕСЬ


ОТЗОВИТЕСЬ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет кто еще не забыл гильдию Ai no Senshi и забредает на этот сайт!

  Тря дня назад, в составе (Таусс, Святейшество, меня и моего брата) решили поностальгировать, и зайти в ро. На данный момент мы играем столько, насколько нам хватает свободного времени. Я понимаю, что все уже выросли, кто-то обзавелся семьей и даже детьми.
Может я даже и не вспомнила про сайт, если бы сегодня не встретила в райском уголке члена ги Длань Перуна. Я знаю, что эта ги была альянсом Senshi и близким другом, я знаю, что после перехода ги Длань Перуна на другой сервер многие перешли в Ai no Senshi . И все члены ги  Senshi и Длань Перуна перемешались и стали одной большой  и дружной семьей!
  Я не предлагаю всем вернутся в ро, и  восстанавливать ги, у всех и так много своих забот. Но я очень сильно хочу услышать тех людей, с которыми мы создавали маленький мир под названием Ai no Senshi, дрались спиной к спине в войне за империум, ссорились и влюблялись…

Если кто-то остался из состава ги и заходит на этот сайт, очень прошу, ОТЗОВИТЕСЬ!

2

Легендарный бык-осеменитель снова в деле!
Кто ещё пополнит наши ряды?

3

Aleneisk написал(а):

бык-осеменитель

o.O Я тебя боюсь, ты переплюнул мою речь

Отредактировано Травиата (09-09-2014 17:35:35)

4

Думаешь, моя реклама подействует куда круче? =)

5

100% https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4088-3.gif

6

я тоже иногда поигрываю когда есть время, я в контакте если что)

7

Мист, привет, а ты на органик не решил перейти?

8

Привет!))

Я знаю, Мамору зарегитрировался на органике, поиграл немного. Я всё собираюсь докачать обновления с той же целью. Тянет иногда зайти поиграть))) Но не так интересно играть в одиночку. Хорошее было время, когда мы иногда хотя бы просто собирались сходить в ББ. Не ради великих свершений, а ради совместной игры.

9

Всем привет!
Блин, уже пролетело 4,5 года с того момента как я перестал играть в РО.
А в памяти никак не забываются те дни, месяцы и пара-тройка лет, которые я посвятил РОшечке.
Моя РОшная жизнь начиналась именно в Ai no Senshi - это мой дом (родина).
Через года полтора, два с момента начала игры меня конечно потянуло в топ гв гильдии, НО моей родиной всегда оставалась и остается Ai no Senshi.
В топ гв гильдиях (название говорит само за себя) - цель ГВ.
И только в родном доме всегда было интересно поболтать в вентриле, сходить на МвП, в ББ или проходить веселой компанией квесты.
Это были суперские времена!!!
Года пролетают как миг, но порой появляются те ностальгические чувства, чтобы снова скачать РОшку и побегать, но одному вообще никак не тянет.
Да и и исходя из прошлого опыта игры, чтобы хотябы просто пробежаться в удовольствие например по ББ, нужно иметь более менее прокачанных приодетых персонажей.
Увидев эту тему, сижу теперь и решаюсь, скачивать клиент или нет.
У меня лично 2 минуса в этом:
- Я НИРАЗУ не играл на Реневал механике (даже на пиратке) - для меня это, как что-то чужое
- Свободного времени? как раньше теперь практически совсем нет (социум поглотил)
Хотя может и решусь все таки поиграть немножко, буду очень рад услышать или увидеть старых добрых членов одной большой РОшной семьи ^__^

10

Вступили всей нашей толпой в ги Длань Перуна. Ребята очень веселые и хорошо встретили нас. Вчера в ТСке вспоминали состав Сеншей, рассказала про Лену, все передавали привет и ждут когда вернется в ро)   https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-2.gif 

Боря уже с нами)

11

Ребята. У кого есть желание – вливайтесь.   :flag:
Качаемся весело, всей ги. Собираемся в ББ.
Если не хотите Длань Перуна, я с радостью вступлю в любимую ги Ai no Senshi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:

12

Про Лену - это про кого?..
Кстати, привет им всем!)))

И вы на органике или на обычном?

13

Да, на органике  :yep:

14

Чара то я создал, то но прокачал его только до 12 лвла.
Совсем забыл управление...
Если народ подтянется - можно будет покачаться, но одному скучно.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » ОТЗОВИТЕСЬ