Привет, ребята!  Понимаю, как задолбали такие посты, начинающиеся с фразы "Понимаю, как задолбали такие посты", но Pikabu, пожалуй, моя последняя надежда сделать доброе дело. Пожалуйста, не проходите мимо и помогите поднять в топ. Коммент соблюдения баланса Вселенной, как полагается - внутри.  Еще в конце ноября прошлого года в Москве, на ул. Новороссийская (примерно рядом с почтой) мною был найден мужской кошелек. Хотела его вернуть владельцу, но совершенно не имею понятия, как это сделать. Кошелек красновато-коричнейвый, дешевенький, но написано что Армани. Внутри были проездные, визитка магазина камней и банковские карты Сбербанка и ВТБ на имя Александр Иванов. Еще была карта Альфа-банка на имя Salkutsan Eduard и некоторая сумма денег - не большая, не маленькая (для кого как).   Поскольку найти нужного Александра Иванова в интернете не представляется возможным, да и Эдуардов почему-то нет, я попробовала позвонить в банк, где мне конечно не дали никаких контактов, но зато взяли мои и сказали, что если человек обратится по вопросу утери карточек и их блокировки ему дадут мой телефон.   Я все ждала и ждала звонка, но никто так и не обратился. Уже хотела выбросить (ну а что делать), как вдруг нашла внутри обручальное кольцо. Обычное золотое, потертое - видимо человек давно женат. Внутри кольца надпись. Думаю, такая вещь может быть очень дорога человеку. Помогите вернуть!   (не только кольцо, разумеется, но и все остальные вещи)
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины