Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » 3 бесплатных динька


3 бесплатных динька

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотела поиграть в РО этих 3 бесплатных динька... вопщем - запускаю РО, он начинает качать патчи, качает, останавливается на каком- нибудь месте , и пишет Filed to get 2006.12.22..... что-то такое. Причем каждый раз останавливается в разных местах. Я пробывала скачать патчи отдельно, а он все равно их качает и останавливаетса T_T. пробывала даж переустанавливать, качала заного клиент  ничего не помогаеть*T____T* помогити плз

2

у мя такое тоже было когда с 6.1 на 10.1 перезакачевал патч, я просто перезапускал и качал, в итоге все закачалось с раза 15го а ща у них там траблы вот и лаги и такая фигня с патчами =(

3

а я пробывала перезапускать тоже. раз 300 наверно кликала))) не помогает((((

4

Да это они сцуки епаные специально сделали типа 3 денька дали, но тока в эти деньки именно начали какую то хрень у себя там проверять или какую то профилактику во время игрового процесса, так сказать эксперимент.

5

а у вас всех нормально РО работает?

Отредактировано Nuki (10-06-2007 18:10:41)

6

у мя супер, но вот эррор при входе терь может до 5 раз подряд быть, хз что с этим делать (((((

7

Ух ты! Вроде заработало))) Уряяяяяя *^____^*

Отредактировано Nuki (10-06-2007 19:36:11)

8

Поздравляю! )


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » 3 бесплатных динька