Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Жадные Сцуки из гравитит!!!!!


Жадные Сцуки из гравитит!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтоб этим ******. ОНи рейти зажали!!!!! И на мой вопрос "почему?" ответ был следующий(!!!):
Уважаемый пользователь, Ваша заявка отклонена по следующей причине (причинам):
10.7. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, если подобное неисполнение явится следствием действия непреодолимой силы ("форс-мажор"), то есть чрезвычайных и непредотвратимых Сторонами обстоятельств; таких как, явление природного /стихийного характера: пожар, наводнение, землетрясение, эпидемии, а так же война, военные действия, забастовки, изменение законодательных и иных нормативных актов, регулирующих исполнение настоящего договора, перебои в электропитании, глобальные перебои в работе российского и международного сегментов сети Интернет, сбои систем маршрутизации, сбои в распределенной системе доменных имен, сбои, вызванные хакерскими атаками и иные события непредсказуемого и чрезвычайного характера, предусмотреть и предотвратить которые силами и средствами Сторон не представлялось возможным.

Данная проблема описана в специальной новости, пожалуйста, прочитайте: http://www.raggame.ru/news.asp?id=715&board=6
Приятной игры.

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4080-3.gif

2

Блин, дайте ссылку на матюгальник, не могу его найти, хоть чуток душу отвиду...

3

держи ) МАТЮКАЛЬНИК   https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

4

народ, вы уже задолбали!
хотите стабильности? играйте в тетрис!
фигли по кахжлму поводу сопли пускать? ну упал сервак, даже дауну понятно что админы тут не при чем! скажите спасибо что не хакнули базу с персами! был бы вам всем один большой вайп! че нюни распускать?

5

Хоки
+1
Админы цуки должны дать рейты.
Тут всем понятно,кроме Койторо конечно^_^,что админы виноваты в том,что допустили очередную DDos атаку.

P.S. Нехрен отцов банить))))

6

Coytoro написал(а):

[GM#02]: Тот, кто хочет чего-либо - ищет способы, тот, кто не хочет - ищет отговорки

вот те и твет их действиям, ты сам это поставил, а я спросил конкретно по пункту 3.6 в договоре о услугах. И это не нюни, это четко поставленый вопрос, можно сказать это бизнес вопрос.

7

Хоки написал(а):

вот те и твет их действиям, ты сам это поставил, а я спросил конкретно по пункту 3.6 в договоре о услугах. И это не нюни, это четко поставленый вопрос, можно сказать это бизнес вопрос.

а где написано про рейты?

8

3.6. В случае невозможности оказания оплаченных Клиентом Услуг по вине Исполнителя, Исполнитель обязуется компенсировать Пользователю ущерб в соотвествующем размере. Форма компенсации зависит от вида Услуги и может выражаться в продлении срока действия премиум-аккаунта, начислении определенного количества Купонов Кафры или иным подходящим способом.

Сутору, по мне рейты это лучше чем долгое разбирательство о том скоко я мог на каче экспы, лута и т.д. получить когда почти весь сервак на ГВ. Не говоря о том что у нас могло бы быть ща ГД и Дроп с замков. (Это мое мнение, и я останусь принем)

9

Вот в момент вылета некоторые люди из ВоХ и лично я пытались зайти на сервер... И вот в момент подсоединения к хаосу на сервере было 5000 человек Х х. Ну предположим разозлённые ботоводы зашли каждый с 3-х, 5-и окон на сервер... Но это нельзя провернуть так чтоб все зашли одновременно - то есть заходили стихийно , кто во что горазд - и когда количество народу на сервере привысило допустимый лимит - сервер просто упал . Но вина на том , что произошло лежит полностью на Гмах, особенно на том , кто был на тот момент в игре (отбывал номер). Не было такого , что резко из 1.5 к пользователей цифра возросла до 5 к . То есть в течении какого то промежутка времени началось стихийное заполнение серва "адскими новисами - ботовиками". И вот как Гм,
находящийся онлайн в Ро не смог этого заметить для меня тайна. Я не прошу никаких рейтов - мне ничего не нада - просто человек,
который работает в какой то сфере деятельности должен отрабатывать свой хлеб. Как там он делает это - успешно или неахти - дело лично каждого. Но вчера Гмы неделали ровным счетом ничего , ни хорошо ,ни плохо, а просто ничего!! Свою запрплату они получат за отбывания номеры. А базу данных хакали - и отголоски таго взлома до сих пор мы ощущаем...частенько видишь раздетых персов - хозяева которых недоумевают как так при супер запутанном пассе и логе и отсутсвии доступа к персу со стороны
других кроме него лиц - перс в итоге оказался раздетым в ноль. А прошло всего лишь лето...

10

да плин рейтов не буит???!!(((( ну и хрен с ними покачаюсь значит потом (ждал рейтов так чтоб качнуцО(но обломали плин как всегда))

11

ism*vOid написал(а):

Ну предположим разозлённые ботоводы зашли каждый с 3-х, 5-и окон на сервер...

да не было никаких ботов)
просто запустили дос атаку на сервер, в частности один из мап серверов...вот он и стол считать что там толпа народу сидит...запросы то идут...

12

ММ если так пойдет и дальше  то на РО забьют либо игроки...........либо гравити.....
ЗЫ:СЦУКА РЕЙТЫ ЧТОБ ДАЛИ А ТО ........... :threaten:


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Жадные Сцуки из гравитит!!!!!