Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » БУГОГО


БУГОГО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://grudina.info/newyear/test.php
Тест СУПЕРРРР

2

вот мое!!
Не читать еси не прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутыль и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пришел пятницо и съел моск". Мой папа работает какая???ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "небуду ну ладно ***********" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается спать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чо??? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Джери и Уля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ******, то ты поймёшь как мне также как после гипер большой. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне бутыль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне также как после гипер большой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне такого не будет. Помни что я верю в тебя Гадь !

3

ыы а вот моё!! 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ро". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НЕ буду" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гарри поттер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а Френк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука!, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя Сука! !

4

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пустыне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапок и частенько попадает мне прямо в тапок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "няяяяя!!!!^_^". Мой папа работает ктулхуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бака!" !!! И заставляет меня готовить ему поесть. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в герои 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Менчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака!!!, то ты поймёшь как мне грязно. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне тапок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кавайные ушки ^_^. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне грязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Бака !

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх нуб". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рагнарок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Борбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паша диденко, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьего компу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя гавнюк !

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,Я ПОД СТОЛ СКАТИЛСЯ)))))

Отредактировано Франк (27-12-2007 10:02:02)

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "просто я". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять)" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ро с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Гладиатор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиса, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя Кыса !

7

а у мну пад елкой телки  :kawaii:

8

Nikfaster написал(а):

а у мну пад елкой телки

И у мну  :D

9

Франк написал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх нуб". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рагнарок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Борбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паша диденко, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьего компу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя гавнюк !

у меня почти так же((((((((

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут боря. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножиг и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ехать верхом насанях". Мой папа работает крузом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в рагнарок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не боря, а альф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные руки забери меня к себе или вышли мне ножиг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб меня оставили в покое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя мудак !

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "няя". Мой папа работает священником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему много их. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жуткое похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мммм любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне жуткое похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет хнык. Помни что я верю в тебя урод !   :lol:  :lol: Последняя фраза убила меня


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » БУГОГО