Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Заявки о вступлении » Здесь можно подать заявку на вступление


Здесь можно подать заявку на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

1. Имя в игре. (Основной ли персонаж)
2. Профессия. (Класс в игре)
3. Уровень (Base/Job).
4. Ваш онлайн. Как часто играете? 
5. В каких гильдиях уже побывали на сервере Raggame? (Причины ухода)
6. Играли ли когда-нибудь на других серверах?
7. Участие на ГВ (War of Empereum). Сможете ли и собираетесь ли посещать каждое ГВ с участием гильдии?
8. Немножко о себе.
9. Ваши контакты. (ICQ, Email...)

2

ВНИМАНИЕ!
Перед подачей заявки ознакомтесь с Уставом гильдии (Устав на стадии разроботки) :rtfm:

Отредактировано Мамору (08-12-2006 19:27:07)

3

А когда он будет готов ( очень почитать хоца :rolleyes:  )

4

А как люди узнаЮт об этом форуме?

5

Короче когда сидим набираем народ то мона писать форум или на время набора мона приписки поменять

6

Угу, приписками, в принципе, удобно.

7

Europris
Вор
44/33
wwwElectra2006.ucoz.ru
5 4asov v Den'
Snow Raven - nedostato4no deneg dlja yplati naloga(15k v den')
GTA San Andreas - 80% opita otdaval gil'de nadoelo!!! Xotel poka4at'sja normal'no
Na drygix serverax ne igral - ne znay nikakix krome RusRO
Smogy y4astvovat' v War of Empereum
Ja iz Norvegii, poetomy ne mogy pe4atat' po RYSSKI
Electrasmit@rambler.ru
Est' Ako 33 lvl(Electrasmit)
Personal'ni' sait: wwwElectra2006.ucoz.ru

Отредактировано Europris (19-12-2006 13:21:16)

8

Ну, я думаю, отлично. =) К себе беру, по крайне мере!

9

у нас полный комплект синов

10

SMEXXX написал(а):

Будет еще одним больше, к тому же я планирую стать ассасином на следующей неделе. =)

11

Мой ник в игре Electrako
Я по базе 15 лвл, а по джобу 11 лвл(не много, но 4то есть за 3 дня)
Играю по 2-3 4аса в день, но все зависит от университета( я на вечерней сессии)
Персонального сайта нету  :( , а жаль...
А что, такое ГВ???

12

Electra
хех как я понимаю ты новенькая в игре?? Но это ничего, главное чтобы была=)), ну я смогу тя качнуть на шаре и за неделю ты уже станешь лвлом таки 60-ым, главное чтобы не покинула гильдию после кача=)), просто есть такие люди, которых качаешь чтоб быстрее в гильдию нужного человека сделать, а они потом уходют из гильдии и ищи свищи=)), надеюся ты не такая...

ГВ - это войны между гильдиями за замки, проводятся 2 раза в неделю (среда, воскресенье), нужно разбить вражеский империум и защитить свой в отведеное время, еси простоишь со своим империумом до конца ГВ, то замок твой=))...

13

Busted
Приветик, духовный покровитель  :rolleyes: . Про ГВ поняла, спасибо за разъяснения ^_^ . но 4то такое шарик?!?!  :O , я не поняла... :( . Это наверное тип монстра?

14

Europris написал(а):

к тому же я планирую стать ассасином на следующей неделе.

. Тут некоторые хотят за неделю 2 профессию получить :O !? И скоко в день тогда ты играещь? Или здесь легко качаться??

15

Electra
Качать на "шаре" это не тип монстра, это когда ты просто сидишь на локации где качаются, а твой сопартиец идет и качает тебе опыт (в партии опыт делится), короче ты ничего не делаешь кроме распределения статов=)), мона качатся так, например ты 20 лвл я с тобой, мы ищем вора 30 лвл, идем втроем в люти, ты с вором в пати я один, ты просто садишься в углу и идешь кушать, а я в это время качаю вора, вот и все=)), мне прокачать вора ничего не мтоит так как я прист, а вору кач быстрее раза в 3 так как на сильных мобах (монстрах) с пристом=))

Насчет недели и профессии, новичкам очень трудно качаться так как они не  много знают, у них нету денег и нету знакомых которые могли бы помочь в прокачке, а мне например уже не так трудно, за неделю я могу с нуля прокачать арча до ханта, ну это например....

Отредактировано Busted (20-12-2006 13:23:24)

16

Может попробуешь его воплотить в жизнь с моим чаром? У меня даже не с нуля, а с 43 лвл?

17

Ну, теоретически, если Busted не против, то можно совместить приятное с полезным - когда Электра станет 34 (?) качать её в пати с Shave'ом. Потому что и с арчем кач немедленный (особенно если прист помогает) - это факт, и хант нам нужен не меньше приста, по ходу...

Тока вот тогда проблема по времени совпасть, и, видимо, подстраиваться придётся именно Shave'у...

18

Подстроиться попытаюсь. Я играю почти всегда после 19 вечера и часов до 2 ночи.

19

Меня возьмите кто-нибудь...

20

Возьмут :)

21

Взяли?

22

кто то взял....

23

Меня взял Busted, а мне интересно, кто продолжает играть, а кто - нет!
Просто в игре в лучшем случае человека 3 одновременно...

Конечно, может у некоторых ещё не дошли деньги...

Отредактировано Оран (11-03-2007 17:47:52)

24

написать чтоль ... малость запоздало, так как я уже в гильде (ток сюда дайте ПОЛНЫЙ доступ :help:  поззззяааааааа)
1. ТалисМашка (сборщик мастел и желе)
2. Рожка-лутяга
3. 77/47 ... стр/аги/декс на сей момент 55+/80+/50+
4. почти каж ночь + пн/вт/ср много
5. Ангелы Смерти 4 лвл ... ммм... причина ухода.... ГМ - ТеньВетра (наткритсинка) самоудалилась вместе с гильдией ... на сам деле это я ее и удалила
6. мотр: 2-3 месяца )) даж ненай стоит ли упоминания))) ; рореалм и того меньше (на 1000-ных рейтах... хотела потестится, но там не тест а лажа получается - просто другие билды.... одно аспд - 198 максимум чего стоит)
7. Участие на ГВ ... хороший вопрос  :)  вообщет пытаюсь вырастить сажку (она без гильды и таковой и останется пока не вырастет до нормального ГВ-уровня), рожка не ГВ-перс. Можно я просто с вами погуляю? вы мне нравитесь  :rolleyes:
8. Немножко о себе. Гордая, вредная, капризная зануда... да, забыла, еще -  эгоистка с завышеной самооценкой
9. Ваши контакты. talismaska@yandex.ru  иногда даж проверяю, но с тех пор как обрубили выход на почту на работе (вот .. хады - ппц) это случается значительно реже, а потому лучше сюда в личку, если что хотите написать ... аська 281704422 влючается реже, чем проверяется почта  ;)

25

возмите мну :black_eye:
завтра или после зарта оплачу
чесно говоря не наю по чему,  но жутко тянит меня в РО

26

РО еще так просто никого не отпускало  /gg
это страаашный наркотик )))

27

:rolleyes:

Отредактировано Пустыник (31-03-2007 18:11:49)

28

1.Антан
2.ГВ Бард
3.79/50 вит/декс...декс/вит))
4.Каждый день...
5.Играю больше года,первая Interseptor(вроде так по-русски Перехвачики)))был в ней арчем))(Blackwar c 50 джоба переходил :)
когда стал хантам было много ги даже не помню названия пока не осел в Ceazarion(кул ги была пока не ушла 2 составами на локи)
потом Камелот , Авенджерс ммм...снова не помню названия))(еще штуки 3 было) это все хантом!)) Дальше бард HomeLess перс не мой а друга по реале он забил на ро .Сначала лета в АD(Автоград) до сентебря потом сам забил и тока в декабре начал качать своего барда)) Последняя Ги Брандей был одним из содзателей это Ги (в начале платного сезона ГМ получил бан на всегда и он ушел на РусРо к моему сожелению(() Причины ухода были самые разнообразные...было и такое что посылали друг друга (ГМ)....))
6.ммм...даже не знаю...Вовсяком случае некоторые говарили что грубоват... хотя вроде пить бросил так что все ок))
7.ася 351530922

29

И еще мона мне доступ открыт везде

У тебя он есть...

Отредактировано Хотохори (09-04-2007 15:17:11)

30

Я уже вступил, но всё равно:   
1. Newfog
2. Ассасин (крит-натурал, пока не гв, эквип на кач почти фул, шило)
3. 78
4. Всегда, с поправкой на +6 часов разницы
5. Камигава и пара незапомнившихся
6. Только Хаос
7. Только в воскресенье
8. Учусь, работаю, 22 года
9. sergeynovatny@yandex.ru


Вы здесь » Ai no Senshi » Заявки о вступлении » Здесь можно подать заявку на вступление