Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Заявки о вступлении » Здесь можно подать заявку на вступление


Здесь можно подать заявку на вступление

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

ну на все не могу, да и вообще пока крео не стану толку мало от меня, в первую очередь надо докачаться, а потом ходить на гв)

122

Толку от любого будет на гв =3

123

А вот и докачался, по команде АДами ПЛИИИИИИ!!!!!!1111111

124

Бу....флудерасты Х_х

125

Если никто не против~~

1. nusle
2. Пристец (на данный момент - основной персонаж, но это не исключает наличие пачки мультов)
3. 86/50
4. Играю в будние дни в среднем 4-6 часов. В выходные или если прогулять работу, то почти весь день с перерывами :D Правда близится лето, а там дипломный проект, так что онлайн может немного понижаться.
5. Ммм... вспомнить бы... SafetyDevils (первая ги, в которой я был сином 4 года назад - распалась), Горынычи (не помню как пишется... Играл сином - был исключен за оффлайн ~ я тогда впервые забил на РО), InHocSigno (За виза. Распалась - моя любимая ги была >__<), Sleeping Forest (Тут я был уже пристом. Ушел по доброй воле, так как не понравилось руководство). Ну еще была пачка фанги, в т.ч. основанных знакомыми. Не думаю, что они представляют хоть какой-то интерес.
6. Да, играл, когда уходил с оффа. В основном это были забугорные экстра-хай-рейты типа BakaRO или NiktoutRO.
7. Хотелось бы и буду стараться посещать. Правда опыта в гв пристом у меня нет. Разве что на варпиках стоял пару раз :D
8. Зовут Александром, 19 лет, холост :D . Живу в Москве. Учусь на программиста. Больше о себе сказать вроде нечего)
9. Асьго: 412999325

126

НЯ!
Приветик.
Подходи к правой Кафре в Пронте  - приму ))

127

Сижу тама)

128

Ыть, появился замечательный кандидат на почетное место варпера :D

129

Какой ник был в хоках??? В какое время в них играл?

130

Tsukimary написал(а):

Ыть, появился замечательный кандидат на почетное место варпера

Отнюдь

131

Я не против варпиков. :р
В инхоках был визом SoliDaR. Привет приставучему, давно не виделись)

132

nusle написал(а):

Я не против варпиков. :р

Посмотрим каково твое мнение будет через месяца 2  :D

133

Tsukimary написал(а):

Посмотрим каково твое мнение будет через месяца 2

Ну если не будет как в "спящем лесу" - то мнение не изменится)

134

Неее, я не про то что руководство корявое - Сеншики просто няшки, я про то что постоишь месяца 2 онли на варпах на гв, вот это мне будет интересно посмотреть :D

135

Ну я про то и говорю) Главное, чтобы не было в тсе (трилле, скайпе или чо там у вас) "Нам нада туда", а другие в чате будут просить варп в совершенно другое место. Меня так разрывали. В Скайпе просили варпать в геффен, в чат матерились и просили открывать только пайон) Вот это реально было весело)
Вообще, мне кажется это оффтоп)

136

Хехе) Я уверен тебя все на руках носить будут ^__~

137

Флудеры Х_х

138

nusle написал(а):

Вообще, мне кажется это оффтоп)

Ня, он мне нравится!!))))

139

Ussagi написал(а):

Бу....флудерасты Х_х

Ussagi написал(а):

Флудеры Х_х

:offtop:

140

Ну возьмите меня обратно >__<
Если сегодня уже некому, то завтра в 8.30 по мск я буду онлайн под пронтой.

141

А спрашивается, нафига ты выходил?)))

142

Я же в гч написал. Может быть просто не передали никому... Я в гд ходил к рексам качаться. Анубы - хорошо, но геф гд - лучше! + там ручки-ручки выпрямляются понемногу.


Вы здесь » Ai no Senshi » Заявки о вступлении » Здесь можно подать заявку на вступление