Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...


Просто поболтать...

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

SMEXXX
Я знаю чем вы там занимаетесь=)))))

62

Ja znay nado ewe odnogo moderatora nanjat'(k primery menja!!!) opit y menja yze est', mozno ne ydaljat' soobwenija, a peremewat' v drygie temi!! Ili sami za soboi 4istait'!!

63

ПРет всем мине нуно 300к на свадьбу плиииз

64

Будет тебе 300к погодь малека, а пока сходи в кун там лут пособирай

65

Busted

Так ты не ответил на вопрос: Где вором можно деньги набрать???

66

Ну вон иди на оркледи перед тем как убивать лут своруй и вместо 1 сайфара получишь 2=))

67

Всем привет!!!!как ГВ??????

68

Busted
Я ее не могу замочить, в одиночку без потерь. No mozet na korobki? :O

69

Тенар
GV y nas norm, toko ja ewe ne doros do GV, no skoro dorasty mozet bit'...

70

ГВ так себе, сейчас хотябы деф был, но нужно все равно ходить тренироваться=))).
Europris
Короче покажи мне свой ножик и я тебе скажу как быстрее докачаться до сина, чем лучше нож, тем охотнее ако идет с тобой лупить коропки=)), тем самым быстрее кач, главное просто докачайся до 40-го джоба а там уже все буит норм и деньги попрут на лвле 60-ом (пойдешь в кун)=))

71

Дамаск  118  24 Профессия Мечника / Профессия Мага / Профессия Лучника / Профессия Торговца / Профессия Вора
Нож, сделанный особенным способом. В отраженных лучах солнца можно заметить выгравированный на лезвии загадочный узор. Совсем не повреждается.

72

=)))) хех дашь мне я тебе его заточу или у Смекса возьми навремя еси он даст=))

73

Ja ne znay kogda ja v igre bydy... y nas sei4as menjayt kabel'(ja sizy y dryga, poetomy ne mogy igrat' toko inet) tak, 4to navernoe k kon4y nedeli zakon4at. togda ja tebe i den'gi otdam, i noz peredam, da i ewe pro pes4inki - ti mozew' mne ix dat'???

74

Привет, всем!!! Мне посоветовал вас Europris - сказал, что я могу попробовать вступить к вам в гильдию. Но думаю врятли... Я токо 15 лвл, послушник и играю 3 дня. Если вы не можете взять меня, то хотя бы посоветуйте 4то-нибудь по игре. Заранее спасибо.

75

Ну принять то можно....пока во Второй состав...
единственно что  -тебе надо сразу решить кем ты хочешь быть - Священницей или Монашкой. Это очень важно решить сразу - от этого зависит что и как ты будешь качать.
Советую тебе заглянуть на сайт игры в раздел описания профессий и на форум игры - где много советов по профессиям.

76

Официальный сайт это - wwwraggame.ru ??? На скоко я поняла священица это больше с магией связано, а монашка больше защитой. Ну не знаю... у меня такие стати:
vit - 12
int - 25
Все остальное по 1. Наверное это больше священица

77

Электра.
Если разбирать случаи сугубо гвшных билдов, то ПРИСТ фс должен иметь хороший инт и декс  ну и вит ежелательно. На гв нужен тока фс. Бывает фактически трех видов : 1)чистый фс - бегает и хиляет + варпы, 2) фс с санками - нужен для защиты импа и отхила на точке варпа. 3) бсс-прист. штука редкая, но полезная в дефе, чтобы защитить визов от гк. так же рекомендую пристам зачаровывать вражеское оружие свято мощью, дабы они мисали по импу.
МОНК. нужен либо дашер, либо спирит. в условиях данной гильдиии нужны азурники дашеры. Их задача - снимать в дефе наиболее витовых чаров, поскоьку азура по своим свойствам наиболее поражающий скилл.
Небольшое замечание: не может у вас быт весго два стат отличны от нуля. =))) как минимум, 3. =)
если честно, 12 вит и 25 инт это пока еще и пристесса и монк, тут еще все можно слепить))

78

Она наверное имела ввиду, что хочет на триста. А про статы, наверное ошиблась - новичок еще :) 3 дня играет. Я тоже сначало ничего не понимал.

79

логично) я тоже 1, 5года назад ничего не понимал. я ж не осуждал, просто призвал быть внимательнее. будет обидно, если что-то неправильно раскачает. сейча еще , конечно, ладно, можно перекачать, но косяк может всплять позже,в районе 85ого - 90ого, а за неделю стать 85+ присту более чем реально. И будет обидно.

80

Короче забудь про str и аги ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС КАЧАТЬ ИНТУ, я виту начал качать когда иинты стало 99=)), чем больше интеллекта тем ьбольше сп (маны) и хил (лечение).
Табула новичкам лучше разъеснять слова используемые в РО, чтоб не было много вопросов потом=)
Electra
инта для приста главный стат.
вита второй по важности - больше виты больше жизней и меньше время действия негативных эффектов (например оглушение)
третье по важности декс (имхо) 1 декс уменьшает время каста на 0.75% (быстрее буит обкаст)
ну и 4-е это лак хотя я туда кину просто последние очки, которые никуда уже не влезут, (глория рулит)=))

Отредактировано Busted (20-12-2006 11:51:04)

81

Busted
Спасибо за разъяснения :yes: . Но я не знау все какие города есть в зтой игре, и где мне лудше качаться? :blink:

82

Встретимся в игре покажу, расскажу, возьму в гильду=))

83

Busted
Ee yze vzjali... :D  Ostalos' toko poka4at'. Nadeys' ja etim zaimys'.

Отредактировано Europris (20-12-2006 16:09:20)

84

И когда ты этим займешься? :) (НЕзабудь я могу играть токо утром до 14.30, потом у меня институт :rolleyes: )

85

Ne znay, y menja sei4as y samogo problemi...(kabel' menjayt), a v komp. klyb ne naxodiw'sja mnogo... tak, 4to navernoe na sledyywei nedele, izveni. :rolleyes:

86

Kak mozno sozdat' gil'diy?

87

Для гильдии нужен специальный камень - Империум - можно выбить и орка-зомби, ГБ и еще кого-то, или просто купить стоит окло 500 - 600к

88

Поздравляю всех с Рождеством и Новым годом!!! Меня не будет до 3 января(Prowy otnestis' s ponimaniem) Мы с семьей едим в Брюссель. Vsem Happy New Year!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89

во чё нашол

90

Смекс с варенем тебя!!!!=))

Похожие темы


Вы здесь » Ai no Senshi » Флудильня » Просто поболтать...