Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Вещи, которых должен опасаться и избегать истиный христианин!!!


Вещи, которых должен опасаться и избегать истиный христианин!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!
Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!

13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам.

P.S. Стырено из дневника подруги)

2

Ну что же...комментарии........
Ну вообщем мое заключение по всему этому такое....
Ходим все босиком, двери все настеж, Деньги все сжигаем, вырубаем все электричество....едим только ложками (а ими можно?) либо руками...Носим на себе одежду без пуговиц (Ведь ими мы учим убивать!), возвращаем все ананасы обратно в африку (!),  Ходим только пешком (Долой троллейбусы!) да и вообще....возвращаемся все в пещеры!!!!!!!

3

Ussagi написал(а):

Деньги все сжигаем

Ты пропустила суть, Уса-чан)))
Деньги мы отдаём Церкви! Которая спасёт нас!)

4

Та не, я помню......можно другой вариант исхода всего предложить.....ИДЕМ ВСЕ В ЛОНО ЦЕРКВИ!!!!!!!!!!!!! БОГ СПАСЕТ НАС, ГРЕШНЫХ!!!!!

5

Идём церкви в.. куда-куда?..  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

Хм, ладно, извините... https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4083-4.gif

6

Хотохори написал(а):

Идём церкви в.. куда-куда?.. https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

В ЛОНО ЦЕРКВИ  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4087-2.gif

Отредактировано Ussagi (18-01-2009 15:39:17)

7

Отличная статья, я даже некоторые пункты давно хотел осуществеть!! (3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их! :crazy: )
И да, как сказала Усаги-чан: Все деньги сдаем церкви и идем в ее лоно!!! токо оно спасет нас (лоно... :blush: )

8

Хоки написал(а):

токо оно спасет нас (лоно... :blush: )

Интересно, кто о чем подумал..... :question:  :playful:

9

я атеист, не верю в бога!

10

Главкочегар написал(а):

я атеист, не верю в бога!

те, кто придумывал этот прикол - тоже... :D

11

Мамору написал(а):

кто придумывал этот прикол - тоже...

Хм......прочитав первую памятку видно, что вроде верят они в бога.....

12

ну нах
лучше деньги на себя любимого или на любимую потрачу!


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Вещи, которых должен опасаться и избегать истиный христианин!!!