Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Закончилась акция "Правосудие и Наказание"


Закончилась акция "Правосудие и Наказание"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тупо копи-паст с сайта раггейма  :mybb:  :tomato:

Уважаемые игроки!

Завершилась акция [Правосудие и Наказание], проходившая с 1 по 7 июля. Напоминаем, что мы планировали опубликовать на сайте список самых конфликтных гильдий королевства с целью пристыдить их и призвать к порядку. К нашей великой радости игроки приняли акцию близко к сердцу и приложили значительные усилия к тому, чтобы защитить честь своих гильдий!

Всю неделю команда игровых мастеров активно наблюдала за действиями гильдий в игре. Фиксировались все нарушения, связанные с поведением членов гильдий на просторах королевства и конфликтами с окружающими игроками, особо внимательно контролировалась система тикетов. Велись постоянные наблюдения в местах скопления игроков: на площадях крупных городов и в местах для охоты, наводненных монстрами.

Особенное внимание было уделено топу тридцати гильдий на сервере: поскольку они самые могущественные, то их члены должны показывать пример всем остальным гильдиям и вести себя безупречно.

Каково же было удивление стражей порядка, когда выяснилось, что подавляющая часть игроков безукоснительно выполняла все правила игры! С момента ужесточения наказания количество жалоб и нарушений значительно сократилось. Большинство произошедших нарушений были незначительны и совершались участниками небольших гильдий или же игроками, в гильдии не состоявшими.

Было несколько гильдий, члены которых нарушили правила, однако мы приняли решение не оглашать список провинившихся гильдий и никого из них не наказывать: проступки были слишком незначительны!

Таким образом, поскольку у нас нет ярко выраженных полюсов добра и зла, а все топовые гильдии находятся примерно на одном уровне, для них не предусмотрено наград, также не будет наказаний для тех гильдий, члены которых все же преступили закон.

Благодарим всех игроков за высокий уровень сознательности и готовность сотрудничать со стражами порядка. Мы предлагаем вам и далее соблюдать все игровые правила, что, безусловно, только положительно скажется на игровом процессе! Со своей стороны, игровые мастера взяли на себя обязательства и далее пристально следить за соблюдением правил.

___

Gravity CIS, Inc.

2

Ussagi написал(а):

Было несколько гильдий, члены которых нарушили правила, однако мы приняли решение не оглашать список провинившихся гильдий и никого из них не наказывать: проступки были слишком незначительны!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/62/4081-3.gif

3

Мне, определенно, нравятся новые мастера))

4

Папедило дружпо=)


Вы здесь » Ai no Senshi » Юмор » Закончилась акция "Правосудие и Наказание"