Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime


Anime

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Наша гилда связана с Аниме!! И я спрашиваю почему у нас нет такой темы(По обсуждению аниме!!!)
Давайте будем в этой теме рассказывать(спорить или еще ченить) на счет Аниме!!! Эта тема огромна!!

2

Вощем я начну!!!Naruto!!! Если кто не знает теперь мой аватар - это чел по имени Наруто! Это аниме включает в себя 220 серий, 3 доп фильма и сейчас выходит еще новые серии!!! Аниме колосально!!!!! повествует оно о жизни нинзя(Ну или будующего нинзя)!! Наруто - Чел со скрытым духом в себе- Лисом(Причем дух злай и в прошлое пришествие натворил много дел!) У наруто не родителей но у него есть мечта превратиться из посмешища(Каким он и является в деревне) в великого ХАКАГЕ(Высший нинзя)!!!
Вот главная идея! Рассказывать о этом мульте очень долго!!!!И там очень много ньюансов!!!!но мульт захватывает с самых первых минут!!!!Русские серии мона увидеть на детском канале jetix(По НТВ+ вродь! А я по кабельке смотрю) Но там пока что показали 20 серий и занаво начали!(Видимо не докупили или недоозвучмвали!!!) А так вроде есть издание с русскими субтитрами!!!!

3

Ага, думаю тема аниме будет интересна многим...  ^_^  А я вот не смотрела Наруто...  :(  Есть только игра про него на PS2, кстати одна из моих любимых...  ;)

4

Наруто я смотрел только несколько серий на Джетикс.....плохо что полный дубляж - голосов сейю не слышно.....У меня одного "любимого" анимэ нет - есть группа фильмов, которые я пересматриваю регулярно. Это Fushigi Yuugi. AA! Megami-sama. Evangelion. Slayers. Ai Yori Aoshi. SailorMoon (отдельные серии).... Возможно пересматривал бы Love Hina , еслиб она была у меня.....

5

Скажите какой нить сайт куда мона выложить 104 метра!! Выложу туда клип Наруто! Сразу хочется посмотреть сам мульт!!!

6

Пишется ХОкаге...

Мамору, Джетикс - ЗЛО.

Акумо дес...

Они из нормального аниме делают полное Г!

Все сцены, которые сочтены недетскими вырезаны (ну там с намёками какими-то, ещё что-то) вырезаны, хорошие сцены боя (опять же. не детские) - вырезаны, кровь вырезана (на крайняк - перекрашена).
Короче мнение по поводу джетикса - самая заметная буква в моём посте.

А вообще Наруто - хорошая вещь. Если не считать того, что иногда один бой на 5 серий - кажется слишком. По длинне боёв уважаю Кеншина: один бой - одна серия. Вариант "Босса" - две серии. Вариант МЕГАбосса - 3, со сменой бойцов (всего 1 раз).
Продолжение у Наруто прикольное, которое сейчас параллельно выходить начало, где он уже постарше.

А я люблю Fushigi Yuugi (удивительно, да..? //поймут те, кто смотрел, и узнал мой ник/аватар//), Rurouni Kenshin, Сейлормун - избранное, Берсерка (написанно под жестоким физическим и психологическим давлением), Kyou Kara Maou, Ouran Host Club, и вообще оч много чего ещё. Вон, Monogotary неплохо, Bleach весьма неплох.
НЕ люблю тока Jin Ron из того, что смотрела.

7

Ух я больше люблю аниме типа молодежного такое как Green Green или Maburaho или Love Hina что то в этом роде короче, не люблю аниме в космосе, фантастику и где много крови, но люблю прикольные аниме где можно тупо смотреть и РЖАТЬ. Наруто немного смотрел, но так се, друг показывал перебежками и не с 1-ой серии мне так е интересно, люблю смотреть сначала. Кстати прикольно они цензуру рисуют =))), тупая ляпа белого или еще какого нить цвета...=) Ммм и еще, хентай рулит =Р

Отредактировано Busted (08-04-2007 21:09:12)

8

А мне больше всего понравилось анмэ Elfen Lied! еще нравится  Trigun и Hellsing. Нелюблю анимэ типо Шаман кинга или Slayes... интересненько, смешно... но не мое. Мне нравится что-то не понятное, загадочное,... и красивое ^_____^

Отредактировано Nuki (08-04-2007 22:50:31)

9

Nuki написал(а):

Trigun и Hellsing.

Дааа...Эти аниме супер!!!!

И  еще рулит ЦЕЛЬНОМЕТАЛИЧЕСКИЙ АЛХИМИК!!!!Анимешка супер, кто не смотрел  советую!!Сейчас скачал ONE-PIECE буду смотреть=) Хотя там серий около 300!!!!

Busted написал(а):

хентай рулит =Р

ПОЛЮБОМУ!!!! :D

10

А моё знакомство с аниме началось с мультфильма «Вольтрон». Это что-то наподобие «Трансформеров», только, на мой взгляд, поинтереснее. Потом были «Покемоны» и конечно же «Сейлор Мун».  ^_^  Сейчас на моих старинных видеокассетах можно отыскать несколько серий «Сейлор Мун», я иногда пересматриваю их. Особенно запомнилась серия про Нару и Нефрита, где Нефрит умирает в конце, я тогда даже ревела из-за этого  ;)  (этой серии у меня, к сожалению, нет в записи). Один из моих любимых мультфильмов всем известный «Унесённые призраками». Ещё нравится «Возвращение кота» и т.д. и т.п. А вот аниме с Mtv мне в основном как-то не очень... Люблю играть в RPG в аниме стиле на PS1 и PS2.  ^_^  Ну и конечно же в РО, куда без него то...  ;)

11

Насчёт Джетикс - это не они сами делают ГЭ из анимэ......к нам анимэ попадает тремя путями - через инет (рукодельные сабы), покупкой лицензии у японцев и покупкой лицензии у тех кто купил лицензию у японцев......Наруто, Король Шаман, Покемоны, а так же 4 и 5тый сезоны СейлорМун - это третий вариант. они к нам попали УЖЕ порезанные и отредактированные. Хотя к СейлорМун это относится в меньшей степени - нам досталась немецкая версия, неподвергшаяся цензуре, исчезли только оригинальные опенинги и эндинги. Вместо них была мерзопакостная немецкая песня....
То что показывают по МТВ ( и по МузТВ) - это работа МС Интертеймент купившей лицензию у японцев. если и есть цензура то это работа уже телевизионщиков.
Про Наруто сказать ничего не могу - не видел оригинала - но судя по титрам там точно покрошили его неплохо. в Короле шамане исчез оригинальный опенинг-эндинг. Причём исчез полностью - то что показывают - это нарезанный под новую музыку видеоряд. В оригинале там песня в исполнении Хаясибары Мегуми (которая озвучивает Анну) - кому интересно могу кинуть ссылку на архив с оригинальной песней...

12

Да-да, вот с Нуки полностью согласна по поводу перечисленного аниме! Когда читала, билась головой об стол "Чёрт! Чёрт! Как я могла о них забыть?!?!?!" Песнь - супер вещь, редкие аниме смотрела как её - сесть и посмотреть с перерывом на обед (кстати, это была сессия). Но вещь достаточно серьёзная и взрослая. Тригана как раз сейчас пересматриваю, Ваш - это что-то... А о Хеллсинге, думаю, говорить отдельно нет необходимости. Но ОВАшка лучше, хотя некоторые прорисовки в ТВ мне больше нравятся.

Yuffi
Сорри, ты где живёшь? Могу записать эту серию... ^_^
(у меня есть 2 серии, аниме, где я хронически в слезах... эта (Yuffi) и с Хотохори... УАААААААААААААААААААААА... Ну, и ещё одна хорошая серия, там никто не умер, но оч трогательная. Тоже из Фушиги, 2 ОВА - про сына.)

Мамору
Ну, у нас немецкая первые 3 сезона. А потом из Фишая сделали ДЕВУШКУ! (несмотря на наличие серии, где он топлес, и груди не наблюдается). И вообще даже в немецком элементы цензуры есть (дружно вспоминаем отношения Кунсайта и Зойсайта - Тёмные Лорды первого сезона. Что вы-что вы, у них исключительно отеческо-сыновние отношения! И это ничего, что "отец" дарит "сыну" розу с искренними заверениями, что он красивее какой-то девушки...)

А по поводу "где брать" - у нас в Москве есть много ДВД (раньше были VHS), где люди голосом переводят нерезаные вещи (часть дисков из японии (и переведены русским японцем), что-то, если не резаное - из США, т.к. там дешевле). Проблемы там только в переводом хентая, т.к. американцы не приемлют инцест и изменяют его в переводе, соответственно. Не верю, что у вас в Питере их не продают.

13

Унесенные призраками по реалу клево! Песня к шаману Наверняка называетс OverSoul!! Слава богу у мя есть дядя у которого есть весь Наруто на японском с рус субтитрами!!!!!

14

Хотохори написал(а):

Сорри, ты где живёшь? Могу записать эту серию... ^_^

Хотохори, я живу в Екатеринбурге.  Спасибо за предложение, но наверное не стоит беспокойств... :)

15

Хотохори
Про СМ ты не права. От немцев нам достались только 4 и 5 тый сезоны. За Фишайя-девушку скажи спасибо СВ-Дублю....(а за одно за Юсаги, Чибиусу, Гелиоса и Харуку-парня) немцы там непричём.... А первые три сезона были куплены у японцев, но перевод делался по внутренним английским сабам. ЗойСайт и КунСайт - ну это уже притча во езытцах...."я любил Вас, как отца......" :lol:  Это НАМЕРЕННОЕ искажение нашими переводчиками оригинальной фразы. Американцы например поступили по другому - у них ЗойСайт стал девушкой.....были переписаны часть диалогов даже. Ваще америкосы над СейлорМун поиздевались наславу..... А наши изменили всего одну фразу....

Аргентум
Ты прав - опенинг Шамана - это Over Soul... На саундтреке есть песня где после собственно песни идёт вставочка с голосами актёров (так я узнал, кого озвучивает Мегуми.... хотя догадывался и раньше)

16

Это все мой друг!!! Он так фанател от шамана в свое время что я узнал много новых песен(есть вроде еще 1 -2 песни тоже к шаману!)

17

Мамору
Ладно, мне казалось, что всё же наоборот. И американцы как Зою так и Фишаю пол сменили (1-3 у немцев, 4-5 у американцев). Но не буду настаивать, ибо на 100% не уверена...

А что искажение намереное - это ясное дело.

Кстати - чтоб написать обращение не обязательно присать ник капсом, просто тыкаешь в ник на чужом посте, и появляется автоматом обращение вот как у меня. (и у тебя теперь тоже) А то мя пугает, когда мой ник так написан... Как будто на мя щас кричать будут...

Yuffi
Жаль =)))

18

;) Хотохори можешь мне записать и отправить Green Green 2 я помню у тебя она была, я тебе потом на кошелек скину денюшку за отправку

19

Что за ГринГрин 2? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!

20

если весело то и мне плизз

21

Busted
Ты о чём конкретно? О немного более хентайном продолжении или как?

Там всего есть по этому аниме:

Green Green      OVA 1       2002
Green Green TV      12      2003
Green Green Erolutions   OVA 1       2004 (хентайная)

+ игра для ПиСи GreenGren 2   - хентайная игрушка

22

Есть и игра ГринГрин 1....тоже для РС....тоже вроде хентай....Опенинг с неё звучит в Эролюшенс...

23

Ммм все что выше перечисленно кроме игры у мну есть, Green Green 2 это просто продолжение первого сезона...

24

Хотохори написал(а):

Песнь - супер вещь, редкие аниме смотрела как её - сесть и посмотреть с перерывом на обед (кстати, это была сессия). Но вещь достаточно серьёзная и взрослая. Тригана как раз сейчас пересматриваю, Ваш - это что-то...

Elfen Lied я посмотрела за 1ну ночь,без перерывов, а Ваша за пару дней! ^___________________________^ воть. Очень понравился не сам Ваш, а его друг( не помню как его там=_=)

25

Эм, ну я мало аниме виде (но многое порадовало). К примеру я смотрю сейчас Bleach (вроде на 115 серии остановился) это вещь (для тех кто смотрел мой аватар и моя пиписка имеет смысл). Норуто тоже не слабо. Про вещи как Хелсинг и Dead Leaves я просто промолчу (это можно не коментить), тот кто не смотрел советую (в особености новый Хелсинг (лет эток через 5  :P )). Так хе я токо начил смотреть Death Note (аниме про двух извращеных гениев (почему так сказал? посмотрите и узнаете ;) )). Ну и многое что вы сказали я тоже видил (хотябы частями). Могу токо кое что сказать про разници манги и аниме относительно Берсерка. Если не смотрели сереал то лучше начать с манги (я сечас читаю, ОЧЕНЬ радует), но и в аниме Берсерк тоже есть не плохии идеи ).

26

Nuki
Друга Ваша звали Николас Д. Вудьфвуд. И, с учётом того, что по неизвестным причинам у меня по жизни главный герой не бывает любимым, то любимым героем в Тригане является именно он. Потому и имя помню. =))) ^_^

Flib
Извращённых, гг... Это ты пока переносно пишешь, это ты ещё не досмотрел, как L Киру (Лайта) к се наручником приковал...

27

Хотохори
а ты мне дай серии что у тя есть я и скажу на скоко ))

28

Кста, а вот интересно, РАГНАРОК-то все смотрели???

29

Я еще не смотрел но уже скоро найду

30

С долбаной анимезоны нифига не качается....даже первую серию РО не скачать...


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime