Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

http://www.pokeplushies.com/feed/1182888

http://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime


Anime

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ребят ,а ни у кого нет Видение Эскафлона? Очень хочу посмотреть, а вот скачать негде :'(
Кстати, я просто обожаю Fushigi Yuugi, люблю такие сюжеты.

92

Ронин написал(а):

Когда плачут цикады

ночью смотреть не советую) спать спокойно не сможете
кстати 2 сезон хрень

PS а ведь эт ро всО( еслиб не он (ро) яб от скуки не стал бы смотреть анимЭ а теперь заразилсО т-Т

PPS а какого хрена я отвечаю?) посту ронина чуть ли не 4 месяца

93

Народ ! ! !

Выложите мне ссылки пожалуйста ссылки, где можно скачать (БЕСПЛАТНО, т.е. за траффик) Мангу и Аниме РагНарок Онлайн

94

Ussagi написал(а):

я просто обожаю Fushigi Yuugi

Тогда ты первый чловек, смотревший Фушигу, и не откомментировавший мой ник! =)))

Ussagi написал(а):

Ребят ,а ни у кого нет Видение Эскафлона?

Тебе нужен сериал или мувик? Если мувик, то у меня есть...
Если сериал, то кажется у кого-то из знакомых был с сабами.

Потому что раз ты живёшь в Москве...

 

GreenJ написал(а):

Мангу РагНарок Онлайн

Насколько мне известно, манги рагнарок нет, тока доджики (фанатские). При чём я на данный момент видела всего две - одна хентайная, другая яойная, гг. Кстати, вторая была реально супер)))

95

Лена ! ! ! Дай плиз ссылки для скачки этой Магни...

96

Я хотел сказать - Манги ))))

97

Ммммм, Леночка, ник просто в комментариях не нуждается, он говорит сам за себя, и аватарка тоже, к чему лишние слова???
Насчет Ведения Эскафлона, я даже нинаю ,хочу посмотреть и то и то, уж очень много я про него читала ^_^
Кстати, кто-нибудь смотрел анимешку X (откопала где-то перевод названия на русский (каким образом перевели 1 букву понятия не имею О_о)  - Крест Судьбы). У кого какие впечатления?

98

Ussagi
Отличное аниме, отлично нарисовано, хороший сюжет, и вообще супер!!

Могу тебе тоже дать, если соберёмся встретиццо ^_^

 

GreenJ
Мм, только после того, как ты мне тут ответишь на вопросы - что такое хентай, что такое яой, и дейтсвительно ли ты хочешь это видеть, особенно второе.)))
Чтоб поом не обвиняли в растлении)))

99

Хотохори написал(а):

Насколько мне известно, манги рагнарок нет, тока доджики (фанатские). При чём я на данный момент видела всего две - одна хентайная

и гдеж ты первую видела?)

PS хентай это исскуство ^^

Отредактировано tazlaBоrik (24-06-2008 19:53:59)

100

Мм, ну, в данный момент она расположилась у меня на харде ^,_,^

101

Мммм, Леночка, мне очень понравилсь X, очень интересный сюжет, очень интересная концовка, я в него просто влюблена, смотрела и OVA и TV по 3 раза, вот только OVA у меня коцаная, самая концовка висит, я понимаю что тут-то и есть отличие от сериала, но вот посмотреть никак не могу >__<
Хм ,а как ты относишся к  Евангелиону? Очень интересно ^_^

102

я не Лена но евангелион офигенный фильм!

103

Мммм ,мне интересно ваше мнение о концовке, мне не с кем было вообще его обсудить, друзей анимешников небыло. :dontknow:
Да-да, тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу............ :'(

104

а чО обсуждать? О_о По теории SEELE превращение человечества в единый разум и душу возможно, если создать условия, благоприятные для разрыва определённых «барьеров душ» людей — их полей АТ. Тогда люди буквально расплавятся в LCL, которая по составу будет напоминать первичный океан, и их души соединятся.

Такие условия могут быть достигнуты путём соединения и взаимодействия определённых объектов. Евангелион не даёт точного ответа на вопрос, что должно представлять собой эти объекты. Известно, что для начала Комплементации можно использовать комбинации разных материй. Предположительно, это Адам — первый Ангел, Лилит — второй Ангел, Копьё Лонгиния или клоны или репликанты этих объектов.

Единственность души позволяет человечеству не чувствовать боли и одиночества. Таким образом, по версии SEELE, Комплементация — ни что иное, как высшее благо для людей. С другой стороны единое сознание делает невозможными не только отрицательные эффекты взаимодействия людей, но и положительные. Вероятно в «комплементированном» состоянии человечество будет скорее всего пребывать в состоянии, похожем на кому или смерть.

[править]
История Проекта

Работы по Проекту Совершенствования Человечества активизировались после соответствующего предложения Гэндо Икари, направленного в организацию SEELE. Это произошло практически сразу после того, как жена Гэндо — Юи Икари исчезла в результате научного эксперимента. При этом Гэндо преследовал собственные цели, которые скрывал от SEELE практически до самого конца сериала.

По плану SEELE Комплементация должна была начаться и контролироваться по их воле. Чтобы управлять процессом Третьего Удара SEELE создало свои собственные беспилотные Евангелионы (так называемые «серийные Евы»), которые подчинялись им и могли в силу своего строения участвовать в Комплементации и направлять её. Конечной целью SEELE было абсолютное соединение душ и сознаний всех людей.

В планы Гэндо входило его самостоятельное непосредственное участие в Третьем Ударе. Он хотел достигнуть такого варианта событий, внедрив в Рэй Аянами часть (вероятно, ДНК и душу) Лилит — второго Ангела. С другой стороны Гэндо обладал свернувшимся телом Адама (первого ангела). Таким образом в сценарий Гэндо входило воссоединение себя с Лилит и Адамом, путём использования Рэй. Тогда, возможно, Гэндо, по его представлениям, оказался бы в эпицентре Третьего Удара и сравнялся с Богом по своей силе. Воспользовавшись полученным могуществом, Гэндо мог вернуть свою жену и, вероятно, уберечь человечество от Комплементации.

[править]
Третий Удар

Лилит во время Комплементации

Евангелион не заканчивается ни одним из этих сценариев. Рэй Аянами в конце концов выходит из под контроля Гэндо, поглощает Адама и соединяется с Лилит. В это время серийные Евы собираются вокруг Евы-01, которую пилотирует Синдзи Икари — сын Гэндо. В итоге именно он оказывается в эпицентре Комплементации и одноверменно в самом защищённом месте на земле в этот момент — Евангелионе. В силу своих душевных переживаний Синдзи не хочет больше жить в том мире, в котором он жил до этого, и поэтому запускает процесс Комплементации, как и предполагали SEELE. Однако, в Евангелионе находилась душа его матери и она помогла Синдзи во время Третьего Удара снова переосмыслить свою жизнь, с его сознанием происходят изменения и, в течение Третьего Удара, отношение к бывшему миру Синдзи меняется.

[править]
Пояснения
Считается[1], что так как фильм «Конец Евангелиона», где описываются события Третьего Удара должен был изначально стать оригинальным завершением сериала, его сюжет и сюжет последних двух серий представляют собой одно и тоже. В сериале показываются душевные переживания героев, то, что они чувствовали во время Комплементации. В фильме «Конец Евангелиона» показывается то, что происходит в это время на Земле. Таким образом конец сериала может лучше объяснить развитие событий в фильме, в частности процесс Комплементации.
Режиссёр сериала, Хидэаки Анно, признал, что концепция Комплементации частично позаимствована[2] из научно-фантастического романа Артура Кларка 1953 года «Конец детства», в финале которого всё оставшееся человеческое население Земли (дети от пяти до пятнадцати лет), стимулируемое инопланетным вмешательством, преобразуется в единую, высшую сущность, а сама планета перестаёт существовать. Кроме того, англоязычное название проекта — Human Instrumentality Project — перекликается с общим названием цикла фантастических произведений Кордвейнера Смита «Инструменталии Человечества» (англ. Instrumentality of Mankind).

а лучше просто почитай  и все что непонятно было сразу прояснитсО (просто переходи больше по ссылкам))

Отредактировано tazlaBоrik (25-06-2008 00:36:28)

105

мать вашу!! не выкладываетсО) вобщм в яндексе набери комплементация и 1 ссыль де википедия почитай
побольше переходи по ссылкам ^_~

Отредактировано tazlaBоrik (25-06-2008 00:38:09)

106

Плин, мне все равно все это не понять, само аниме понравилось, а вот концовка вообще в тупик поставила :tired:

107

посмотри 2 раз)) а лучше почитай википедию и посмотри 2 раз) тогда уж точно все понятно станет

108

НАРОД ! ! !

Дайте плиз ссылку на скачивание Рагнарок Онлайн ! ! ! Я уже вторую неделю прошу..... :dontknow:

109

я с сетки качал так что хз какую тебе надо)) ну ты поищи на анимереактор.ру как пишетсО забыл)))

110

плин ,а я все никак не могу собраться и посмотреть, хотя все скачала........

111

UssagiChan напиши плиз ссылочки откуда ты скачивала ! ! !

112

GreenJ написал(а):

Дайте плиз ссылку на скачивание Рагнарок Онлайн ! ! ! Я уже вторую неделю прошу.....

http://www.flyro.ru/animation/rus/

на форуме длани было... там 1-16 серии из 26

113

Грин, я бы дала, но я качала из местной сетки.

114

Грин если так хочешь посмотри на видеомэйле , качать ненадо но качество не очень

115

Спс ребята)))

116

Золиш ! Смотреть на мейле мне лично не катит, так как инет у меня - безлимитка с небольшой скоростью(((

А вот ссылка которую дал Боря, просто КЛАСС ! ! ! спс Боря...если есть подобная ссылка на остальные части, кидай незамедлительно))))

117

GreenJ написал(а):

Золиш ! Смотреть на мейле мне лично не катит, так как инет у меня - безлимитка с небольшой скоростью(((

Блин, ну вот РАДИ КОГО Я СТАРАЮСЬ???
Ищу способы скачать видео с мейла, чтобы скачать его себе уже на комп как обычный файл, и оттуда уже смотреть... Человек делает вид, что ему всё понятно, а потом?!?!?! Эх... Вот так и отпадают всякие желания помочь кому-то...

Ussagi
Концовка сериала - специфическая))) Но мне, в общем-то понравилось. Психологийаааааа...
Была очень удивлена разговором с Мисато.

Есть ещё две альтернативные концовки Евангелиона, их тоже рекомендую посмотреть.

Кстати, недавно стартовал ремейк. Говорят, там всё сделали намного понятнее. ^__^ А рисовка практически такая же.

118

Леночка, не обижайся на меня ! ! ! Я попробовал твои ссылки которые ты мне давала, но у меня ничего не вышло (что поделать если я в этом деле нуб)

119

Зайди в ТС.

120

Не могу, я еще на работе((((((


Вы здесь » Ai no Senshi » Аниме » Anime