Ai no Senshi

Объявление

Присоединяйся!


Если вы новичок на форуме - запросите доступ в соответствующей теме!

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, игровым профессиям, любым игровым достижениям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат) (кроме особого раздела) и оскорбления.
4. Реклама, оффтоп, флуд, выпендреж.

Для получения более полной информации смотрите Правила форума.

https://www.pokeplushies.com/feed/1182888

https://www.pokeplushies.com/feed/1275729

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Запросы на доступ к форуму


Запросы на доступ к форуму

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

Наконец доступ к Закрытому форуму Гильдии закрыт для тех, кто случайно зашёл на форум и не является членом гильдии. Поэтому прошу отписаться в этой теме всех членов Гильдии (написать, всё ли у них нормально с доступом к форуму), и в особенности тех, кому доступ предоставлен не был (например из-за несоответствия логина на форуме имени персонажа в игре).

Также здесь следует оставить сообщения всем, кто впервые зарегистрировался на форуме.

Обязятельно сообщите своё имя в игре и состав Гильдии.

Приношу извинения за некоторые неудобства.

2

Прошу дать права на доступ, Каору, 2ой состав (с)

Принято.

Отредактировано Хотохори (11-02-2007 21:56:45)

3

Не вижу закрытого раздела.
С уважением)

Видь.

Отредактировано Хотохори (18-02-2007 21:47:14)

4

Прошу дать права на доступ к закрытому разделу
Растоман, 1й состав

5

Ты двоих зарегистрировал - Раст и Растоман. Кого из них удалять, а кем отвечать будешь?

6

Удаляй Растомана

7

ник Неподкупный в игре, а какой состав... не понял...

МАМОРУ:
в Первом ты

Пользуйся.

8

а мне доступ мона?
а так пофлудить хотица  ;)

МАМОРУ: дописываю за неё - рог Первый состав

Доступ есть, вот тока не флуди очень. =) =Р

(а вообще -предоставление доступа в течение суток после оставления заявки, не нуна ругаться ;) )

9

А мне мона доступ?:)

10

Мамору, а почему флудить низя? От флуда форум живет (тем более, что я флужу профессионально ;)  исключительно по теме и для пользы дела   :P  )

11

А мну тоже мона доступ к закрытому разделу ;)

12

Да ни за сто! Ты не по форме заявку написал =Р =Р =Р

(Доступ предоставлен)

13

Прошу предоставить мне доступ. Ник в РО такой же. Я син. первый состав.

14

Добрый день. Прошу дать доступ. Я гм гильдии Xраброе Cердце.

15

Привет!  ^_^  Прошу открыть мне доступ к закрытому форуму гильдии. Я из первого состава.

Доступ предоставлен. =)

16

Привет!   Прошу открыть мне доступ к закрытому форуму гильдии. Хочется все же посмотреть что там))

17

Ты не являешься членом нашей гильдии или ильдии-союзника. Для посторонних доступ только в общий раздел.

18

Странно сейчас гляну вроде в гильдии была 5 минут назад))

19

А хотя неважно)) любопытная я просто))

20

Для доступа к закрытым разделам этого недостаточно....

21

Ладно Жень  окей проехали))

Мамору:
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :O

22

Iasherka...a kto ti po proFe?...kakoi LvL...sostav esLi ti estb u nas...prosto ia tebia toGe ne videL na Gv za nas)

23

Не думала что на форумах так весело)))
Воид тыж сам меня звал в гильдию)))   А ник в игре Raiska  ,  я вроде в профиле указывала реальное имя хотя ..... мало ли... С вами я скоро даже форумы полюблю, давно так весело не было))))

24

Раиса - региться нада под ником перса в гильде воизбежании недорозумений..
Хотохори - дай ей доступ.

25

Ssory Rai...no nik IasherKa i Raiska ne sovsem pohoGi))) Ia ne tak doGadLiv kak ti dumaeshb)

26

Да я же дурачилась просто.  Не думала , что у вас все так серьезно. Что поделаешь меня тока вчера из палаты номер 6 выписали, простите уж .

27

Мммммммм... Я бы всё же просила у тебя разрешение сменить твой ник на форуме на соответствующий ник в игре. Все твои посты останутся, и аватар, и т.д., просто будут от нового имени, и входить ты будешь через него.

28

а мне Ящерка больше нравится .... исключениев низя? тем более что поведение было имеено соответственно форумному нику ;)

29

=(

30

Хотохори у меня есть просьба, удали пожалуйста все мои сообщения из этого раздела.
А по поводу ника , я просто на всех форумах регистрируюсь под этим для удобства чтоб незабыть какой.
Я придумала для игры дурацкмй ник,вписала имя, первый перс звался Tireksi а потом чтото взяла и имя написала, переигрывать я покачто не готова)) Хочется конечно с женского аккаунта, но..... Обещаю буду очень редко писать поэтому путаницы не будет)))


Вы здесь » Ai no Senshi » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Запросы на доступ к форуму